Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Чита — Москва Первоуральск -> билимбай 00:00 Поезд
2 Новокузнецк — Санкт-Петербург Первоуральск -> билимбай 00:21 Поезд
3 Новосибирск — Минск Первоуральск -> билимбай 00:32 Поезд
4 Санкт-Петербург — Тюмень Первоуральск -> билимбай 03:16 Поезд
5 Москва — Абакан Первоуральск -> билимбай 04:54 Поезд
6 Санкт-Петербург — Екатеринбург Первоуральск -> билимбай 05:13 Поезд
7 Кузино — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 05:59 Электричка
8 Кузино — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 06:29 Электричка
9 Шаля — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 06:44 Электричка
10 Екатеринбург-П — Шаля Первоуральск -> билимбай 07:13 Электричка
11 Новый Уренгой — Москва Первоуральск -> билимбай 07:41 Поезд
12 Екатеринбург-П — Кузино Первоуральск -> билимбай 08:43 Электричка
13 Шаля — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 09:09 Электричка
14 Екатеринбург-П — Кордон Первоуральск -> билимбай 09:47 Электричка
15 Кузино — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 11:56 Электричка
16 Екатеринбург-П — Кузино Первоуральск -> билимбай 13:28 Электричка
17 Шаля — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 14:16 Электричка
18 Абакан — Москва Первоуральск -> билимбай 14:23 Поезд
19 Екатеринбург-П — Шаля Первоуральск -> билимбай 15:29 Электричка
20 Екатеринбург-П — Кузино Первоуральск -> билимбай 17:23 Электричка
21 Кузино — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 17:41 Электричка
22 Кордон — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 18:31 Электричка
23 Екатеринбург-П — Кузино Первоуральск -> билимбай 18:45 Электричка
24 Екатеринбург-П — Шаля Первоуральск -> билимбай 20:15 Электричка
25 Москва — Чита Первоуральск -> билимбай 20:37 Поезд
26 Шаля — Екатеринбург-П Первоуральск -> билимбай 21:23 Электричка
27 Екатеринбург-П — Шаля Первоуральск -> билимбай 21:53 Электричка
28 Екатеринбург — Санкт-Петербург Первоуральск -> билимбай 23:49 Поезд
29 Чита — Москва Первоуральск -> билимбай 00:00 Поезд
30 Тюмень — Санкт-Петербург Первоуральск -> билимбай 00:21 Поезд
31 Санкт-Петербург — Новокузнецк Первоуральск -> билимбай 03:16 Поезд