Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Абакан Пермь-2 -> пожва 00:32 Поезд
2 Санкт-Петербург — Екатеринбург Пермь-2 -> пожва 00:45 Поезд
3 Екатеринбург — Санкт-Петербург Пермь-2 -> пожва 04:50 Поезд
4 Чита — Москва Пермь-2 -> пожва 05:00 Поезд
5 Челябинск — Санкт-Петербург Пермь-2 -> пожва 05:10 Поезд
6 Новосибирск — Минск Пермь-2 -> пожва 05:30 Поезд
7 Новокузнецк — Санкт-Петербург Пермь-2 -> пожва 05:40 Поезд
8 Москва — Владивосток Пермь-2 -> пожва 05:40 Поезд
9 Москва — Владивосток Пермь-2 -> пожва 05:40 Поезд
10 Оверята — Голованово Пермь-2 -> пожва 06:15 Электричка
11 Пермь-2 — Балезино Пермь-2 -> пожва 06:36 Электричка
12 Пермь-2 — Углеуральская Пермь-2 -> пожва 07:14 Электричка
13 Пермь-2 — Шаля Пермь-2 -> пожва 07:20 Электричка
14 Оверята — Лёвшино Пермь-2 -> пожва 07:34 Электричка
15 Пермь-2 — Чусовская Пермь-2 -> пожва 07:51 Электричка
16 Голованово — Оверята Пермь-2 -> пожва 08:30 Электричка
17 Пермь-2 — Кунгур Пермь-2 -> пожва 08:38 Электричка
18 Пермь-2 — Верещагино Пермь-2 -> пожва 08:42 Электричка
19 Пермь-2 — Боковая Пермь-2 -> пожва 08:43 Электричка
20 Пермь-2 — Дивья Пермь-2 -> пожва 11:16 Электричка
21 Пермь-2 — Кордон Пермь-2 -> пожва 11:27 Электричка
22 Пермь — Москва Пермь-2 -> пожва 11:35 Поезд
23 Северобайкальск — Москва Пермь-2 -> пожва 11:44 Поезд
24 Владивосток — Москва Пермь-2 -> пожва 11:56 Поезд
25 Пермь-2 — Верещагино Пермь-2 -> пожва 13:10 Электричка
26 Москва — Новый Уренгой Пермь-2 -> пожва 13:15 Поезд
27 Пермь-2 — Чусовская Пермь-2 -> пожва 13:30 Электричка
28 Пермь-2 — Кизел Пермь-2 -> пожва 14:12 Электричка
29 Новый Уренгой — Москва Пермь-2 -> пожва 14:50 Поезд
30 Новый Уренгой — Москва Пермь-2 -> пожва 15:00 Поезд
31 Москва — Северобайкальск Пермь-2 -> пожва 15:48 Поезд
32 Москва — Чита Пермь-2 -> пожва 16:00 Поезд
33 Пермь-2 — Григорьевская Пермь-2 -> пожва 16:12 Электричка
34 Оверята — Голованово Пермь-2 -> пожва 16:41 Электричка
35 Пермь-2 — Кунгур Пермь-2 -> пожва 17:18 Электричка
36 Пермь-2 — Лысьва Пермь-2 -> пожва 17:25 Электричка
37 Лёвшино — Оверята Пермь-2 -> пожва 17:28 Электричка
38 Пермь-2 — Дивья Пермь-2 -> пожва 17:34 Электричка
39 Пермь-2 — Балезино Пермь-2 -> пожва 17:50 Электричка
40 Пермь-2 — Шаля Пермь-2 -> пожва 18:08 Электричка
41 Пермь-2 — Пашия Пермь-2 -> пожва 18:40 Электричка
42 Голованово — Оверята Пермь-2 -> пожва 18:49 Электричка
43 Пермь-2 — Верещагино Пермь-2 -> пожва 19:10 Электричка
44 Абакан — Москва Пермь-2 -> пожва 19:30 Поезд
45 Пермь-2 — Чусовская Пермь-2 -> пожва 19:48 Электричка
46 Владивосток — Москва Пермь-2 -> пожва 19:50 Поезд
47 Пермь-2 — Кизел Пермь-2 -> пожва 19:58 Электричка
48 Оверята — Лёвшино Пермь-2 -> пожва 20:30 Электричка
49 Пермь-2 — Верещагино Пермь-2 -> пожва 20:32 Электричка
50 Томск — Москва Пермь-2 -> пожва 20:42 Поезд
51 Пермь-2 — Кишерть Пермь-2 -> пожва 20:43 Электричка
52 Пермь — Адлер Пермь-2 -> пожва 20:50 Поезд
53 Пермь-2 — Ярино Пермь-2 -> пожва 21:43 Электричка
54 Москва — Пекин Пермь-2 -> пожва 22:14 Поезд
55 Пермь-2 — Оверята Пермь-2 -> пожва 22:17 Электричка
56 Москва — Кемерово Пермь-2 -> пожва 22:22 Поезд
57 Москва — Новый Уренгой Пермь-2 -> пожва 22:32 Поезд
58 Санкт-Петербург — Новокузнецк Пермь-2 -> пожва 22:42 Поезд
59 Челябинск — Санкт-Петербург Пермь-2 -> пожва 23:30 Поезд
60 Санкт-Петербург — Челябинск Пермь-2 -> пожва 00:22 Поезд
61 Москва — Абакан Пермь-2 -> пожва 00:32 Поезд
62 Санкт-Петербург — Екатеринбург Пермь-2 -> пожва 00:45 Поезд