Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Усинск — Сыктывкар Печора -> Вуктыл 00:51 Поезд
2 Усинск — Сыктывкар Печора -> Вуктыл 00:51 Поезд
3 Сыктывкар — Усинск Печора -> Вуктыл 01:20 Поезд
4 Воркута — Москва Печора -> Вуктыл 01:29 Поезд
5 Москва — Воркута Печора -> Вуктыл 02:42 Поезд
6 Москва — Лабытнанги Печора -> Вуктыл 03:39 Поезд
7 Воркута — Москва Печора -> Вуктыл 04:00 Поезд
8 Воркута — Нижний Новгород Печора -> Вуктыл 04:24 Поезд
9 Москва — Воркута Печора -> Вуктыл 06:11 Поезд
10 Печора — Усинск Печора -> Вуктыл 06:37 Поезд
11 Печора — Инта-1 Печора -> Вуктыл 07:00 Электричка
12 Печора — Ираёль Печора -> Вуктыл 07:30 Электричка
13 Сыктывкар — Усинск Печора -> Вуктыл 13:19 Поезд
14 Усинск — Сыктывкар Печора -> Вуктыл 13:36 Поезд
15 Печора — Инта-1 Печора -> Вуктыл 17:00 Электричка
16 Печора — Кожва-1 Печора -> Вуктыл 17:51 Электричка
17 Лабытнанги — Москва Печора -> Вуктыл 20:22 Поезд
18 Печора — Ираёль Печора -> Вуктыл 20:30 Электричка
19 Воркута — Адлер Печора -> Вуктыл 21:41 Поезд
20 Новороссийск — Воркута Печора -> Вуктыл 22:18 Поезд
21 Нижний Новгород — Воркута Печора -> Вуктыл 23:39 Поезд
22 Усинск — Сыктывкар Печора -> Вуктыл 00:51 Поезд
23 Усинск — Сыктывкар Печора -> Вуктыл 00:51 Поезд
24 Сыктывкар — Усинск Печора -> Вуктыл 01:20 Поезд
25 Воркута — Москва Печора -> Вуктыл 01:29 Поезд
26 Москва — Воркута Печора -> Вуктыл 02:42 Поезд
27 Москва — Лабытнанги Печора -> Вуктыл 03:39 Поезд
28 Воркута — Москва Печора -> Вуктыл 04:00 Поезд