Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Бишкек Оренбург -> Партизанский 01:49 Поезд
2 Орск — Москва Оренбург -> Партизанский 05:18 Поезд
3 Иркутск — Адлер Оренбург -> Партизанский 06:03 Поезд
4 Оренбург — Кувандык Оренбург -> Партизанский 06:54 Электричка
5 Челябинск — Адлер Оренбург -> Партизанский 08:37 Поезд
6 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Партизанский 09:45 Поезд
7 Оренбург — Москва Оренбург -> Партизанский 12:05 Поезд
8 Оренбург — Орск Оренбург -> Партизанский 14:00 Электричка
9 Адлер — Иркутск Оренбург -> Партизанский 15:58 Поезд
10 Челябинск — Кисловодск Оренбург -> Партизанский 16:38 Поезд
11 Оренбург — Екатеринбург Оренбург -> Партизанский 17:05 Поезд
12 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) Оренбург -> Партизанский 17:27 Электричка
13 Оренбург — Бузулук Оренбург -> Партизанский 17:45 Электричка
14 Оренбург — Чебеньки Оренбург -> Партизанский 20:38 Электричка
15 Оренбург — Илецк-1 Оренбург -> Партизанский 20:40 Электричка
16 Москва — Орск Оренбург -> Партизанский 23:26 Поезд
17 Ташкент — Уфа Оренбург -> Партизанский 23:59 Поезд
18 Москва — Ташкент Оренбург -> Партизанский 01:49 Поезд