Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Бишкек Оренбург -> Астрахань 01:49 Поезд
2 Орск — Москва Оренбург -> Астрахань 05:18 Поезд
3 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Астрахань 06:03 Поезд
4 Оренбург — Кувандык Оренбург -> Астрахань 06:54 Электричка
5 Челябинск — Адлер Оренбург -> Астрахань 08:37 Поезд
6 Оренбург — Бузулук Оренбург -> Астрахань 08:46 Электричка
7 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Астрахань 09:45 Поезд
8 Оренбург — Москва Оренбург -> Астрахань 12:05 Поезд
9 Ташкент — Москва Оренбург -> Астрахань 12:56 Поезд
10 Оренбург — Орск Оренбург -> Астрахань 14:00 Электричка
11 Адлер — Чита Оренбург -> Астрахань 15:58 Поезд
12 Оренбург — Екатеринбург Оренбург -> Астрахань 17:05 Поезд
13 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) Оренбург -> Астрахань 17:27 Электричка
14 Оренбург — Бузулук Оренбург -> Астрахань 17:45 Электричка
15 Оренбург — Чебеньки Оренбург -> Астрахань 20:38 Электричка
16 Оренбург — Илецк-1 Оренбург -> Астрахань 20:40 Электричка
17 Уфа — Ташкент Оренбург -> Астрахань 22:13 Поезд
18 Москва — Орск Оренбург -> Астрахань 23:26 Поезд
19 Москва — Андижан Оренбург -> Астрахань 01:49 Поезд