Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Новокузнецк — Таштагол Новокузнецк -> Калтан 05:11 Электричка
2 Новокузнецк — Междуреченск-Город Новокузнецк -> Калтан 05:31 Электричка
3 Новокузнецк — Белово Новокузнецк -> Калтан 05:52 Электричка
4 Новокузнецк — Карлык Новокузнецк -> Калтан 06:16 Электричка
5 Новокузнецк — Новосибирск Новокузнецк -> Калтан 07:05 Поезд
6 Новокузнецк — Ерунаково Новокузнецк -> Калтан 07:12 Электричка
7 Новокузнецк — Ахпун Новокузнецк -> Калтан 07:27 Электричка
8 Абакан — Барнаул Новокузнецк -> Калтан 07:32 Поезд
9 Новокузнецк — Междуреченск-Город Новокузнецк -> Калтан 08:14 Электричка
10 Новокузнецк — Малиновка Новокузнецк -> Калтан 08:36 Электричка
11 Новокузнецк — Томусинская Новокузнецк -> Калтан 08:47 Электричка
12 Новокузнецк — Мундыбаш Новокузнецк -> Калтан 12:23 Электричка
13 Новокузнецк — Артышта-2 Новокузнецк -> Калтан 12:36 Электричка
14 Новокузнецк — Томусинская Новокузнецк -> Калтан 14:00 Электричка
15 Новокузнецк — Междуреченск-Город Новокузнецк -> Калтан 14:42 Электричка
16 Новокузнецк — Томск Новокузнецк -> Калтан 17:01 Поезд
17 Новокузнецк — Ерунаково Новокузнецк -> Калтан 17:09 Электричка
18 Новокузнецк — Мундыбаш Новокузнецк -> Калтан 17:51 Электричка
19 Новокузнецк — Белово Новокузнецк -> Калтан 17:55 Электричка
20 Новокузнецк — Междуреченск-Город Новокузнецк -> Калтан 18:13 Электричка
21 Новокузнецк — Карлык Новокузнецк -> Калтан 18:24 Электричка
22 Новокузнецк — Ахпун Новокузнецк -> Калтан 20:05 Электричка
23 Новокузнецк — Малиновка Новокузнецк -> Калтан 21:10 Электричка
24 Новокузнецк — Москва Новокузнецк -> Калтан 22:00 Поезд
25 Новокузнецк — Москва Новокузнецк -> Калтан 22:00 Поезд
26 Барнаул — Абакан Новокузнецк -> Калтан 22:23 Поезд
27 Новокузнецк — Кисловодск Новокузнецк -> Калтан 22:45 Поезд