Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Кишерть — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 06:16 Электричка
2 Кукуштан — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 06:52 Электричка
3 Кунгур — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 07:55 Электричка
4 Пермь-2 — Шаля Мулянка -> Пермь 08:05 Электричка
5 Пермь-2 — Шаля Мулянка -> Пермь 08:05 Электричка
6 Шаля — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 09:16 Электричка
7 Пермь-2 — Кунгур Мулянка -> Пермь 09:22 Электричка
8 Пермь-2 — Кордон Мулянка -> Пермь 12:12 Электричка
9 Кунгур — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 13:34 Электричка
10 Пермь-2 — Кишерть Мулянка -> Пермь 15:44 Электричка
11 Кордон — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 17:41 Электричка
12 Пермь-2 — Кунгур Мулянка -> Пермь 17:53 Электричка
13 Пермь-2 — Шаля Мулянка -> Пермь 18:53 Электричка
14 Кишерть — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 19:38 Электричка
15 Шаля — Пермь-2 Мулянка -> Пермь 21:23 Электричка
16 Пермь-2 — Кишерть Мулянка -> Пермь 21:28 Электричка