Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 00:15 Электричка
2 Москва — Полоцк Можайск -> Тропарево 01:13 Поезд
3 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 04:18 Электричка
4 Можайск — Дмитров Можайск -> Тропарево 04:41 Электричка
5 Полоцк — Москва Можайск -> Тропарево 05:11 Поезд
6 Можайск — Вязьма Можайск -> Тропарево 05:15 Электричка
7 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 05:39 Электричка
8 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 05:52 Электричка
9 Можайск — Лобня Можайск -> Тропарево 06:32 Электричка
10 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 06:46 Электричка
11 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 07:07 Электричка
12 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 07:22 Электричка
13 Бородино — Лобня Можайск -> Тропарево 08:12 Электричка
14 Москва — Смоленск Можайск -> Тропарево 08:24 Поезд
15 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 08:29 Электричка
16 Вязьма — Москва Можайск -> Тропарево 09:25 Поезд
17 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 09:27 Электричка
18 Можайск — Гагарин Можайск -> Тропарево 09:56 Электричка
19 Можайск — Вязьма Можайск -> Тропарево 10:31 Электричка
20 Смоленск — Москва Можайск -> Тропарево 10:44 Поезд
21 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 11:48 Электричка
22 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 11:57 Электричка
23 Москва — Вязьма Можайск -> Тропарево 12:53 Поезд
24 Можайск — Вязьма Можайск -> Тропарево 13:08 Электричка
25 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 13:50 Электричка
26 Икша — Бородино Можайск -> Тропарево 14:09 Электричка
27 Брест — Москва Можайск -> Тропарево 14:36 Поезд
28 Москва — Смоленск Можайск -> Тропарево 14:45 Поезд
29 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 15:31 Электричка
30 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 15:47 Электричка
31 Вязьма — Москва Можайск -> Тропарево 16:00 Поезд
32 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 16:24 Электричка
33 Бородино — Икша Можайск -> Тропарево 16:52 Электричка
34 Лобня — Бородино Можайск -> Тропарево 17:09 Электричка
35 Можайск — Вязьма Можайск -> Тропарево 17:20 Электричка
36 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 17:49 Электричка
37 Смоленск — Москва Можайск -> Тропарево 18:49 Поезд
38 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 19:07 Электричка
39 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 19:13 Электричка
40 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 19:42 Электричка
41 Москва — Смоленск Можайск -> Тропарево 19:52 Поезд
42 Можайск — Лобня Можайск -> Тропарево 20:02 Электричка
43 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 20:34 Электричка
44 Можайск — Вязьма Можайск -> Тропарево 21:00 Электричка
45 Можайск — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 21:08 Электричка
46 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 21:13 Электричка
47 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 22:04 Электричка
48 Москва — Брест Можайск -> Тропарево 22:24 Поезд
49 Смоленск — Москва Можайск -> Тропарево 22:27 Поезд
50 Лобня — Бородино Можайск -> Тропарево 22:31 Электричка
51 Москва — Вязьма Можайск -> Тропарево 22:41 Поезд
52 Бородино — М-Белорусск. Можайск -> Тропарево 22:41 Электричка
53 М-Белорусск. — Бородино Можайск -> Тропарево 00:18 Электричка
54 Москва — Полоцк Можайск -> Тропарево 01:13 Поезд