Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 00:10 Поезд
2 М-Курская — Фрязево Москва -> Кутаиси 00:17 Электричка
3 Мурманск — Новороссийск Москва -> Кутаиси 00:24 Поезд
4 Москва — Адлер Москва -> Кутаиси 00:34 Поезд
5 М-Курская — Крутое Москва -> Кутаиси 00:40 Электричка
6 Нижний Новгород — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 00:44 Поезд
7 Кубинка 1 — Львовская Москва -> Кутаиси 00:45 Электричка
8 Анапа — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 01:27 Поезд
9 Чехов — Каланчёвская Москва -> Кутаиси 01:33 Электричка
10 Воронеж — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 01:56 Поезд
11 Москва — Иваново Москва -> Кутаиси 01:56 Поезд
12 Кисловодск — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 02:22 Поезд
13 Санкт-Петербург — Нижний Новгород Москва -> Кутаиси 02:25 Поезд
14 Санкт-Петербург — Владикавказ Москва -> Кутаиси 03:29 Поезд
15 Волгоград — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 03:33 Поезд
16 Новороссийск — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 03:46 Поезд
17 Санкт-Петербург — Воронеж Москва -> Кутаиси 04:05 Поезд
18 Санкт-Петербург — Белгород Москва -> Кутаиси 04:15 Поезд
19 Санкт-Петербург — Адлер Москва -> Кутаиси 04:33 Поезд
20 Белгород — Санкт-Петербург Москва -> Кутаиси 04:35 Поезд
21 Анапа — Мурманск Москва -> Кутаиси 04:43 Поезд
22 Санкт-Петербург — Волгоград Москва -> Кутаиси 04:53 Поезд
23 М-Курская — Петушки Москва -> Кутаиси 05:04 Электричка
24 М-Курская — Захарово Москва -> Кутаиси 05:10 Электричка
25 Нахабино — Щербинка Москва -> Кутаиси 05:12 Электричка
26 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 05:16 Электричка
27 Подольск — Голицыно Москва -> Кутаиси 05:17 Электричка
28 Люблино — Нахабино Москва -> Кутаиси 05:24 Электричка
29 М-Курская — Крутое Москва -> Кутаиси 05:35 Электричка
30 Каланчёвская — Серпухов Москва -> Кутаиси 05:42 Электричка
31 М-Курская — Балашиха Москва -> Кутаиси 05:43 Электричка
32 Серпухов — Дедовск Москва -> Кутаиси 05:55 Электричка
33 Н-Иерусалим — Львовская Москва -> Кутаиси 06:01 Электричка
34 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 06:02 Электричка
35 Голицыно — Подольск Москва -> Кутаиси 06:12 Электричка
36 М-Курская — Захарово Москва -> Кутаиси 06:22 Электричка
37 Нахабино — Щербинка Москва -> Кутаиси 06:22 Электричка
38 Подольск — Н-Иерусалим Москва -> Кутаиси 06:25 Электричка
39 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 06:34 Электричка
40 Москва — Нижний Новгород Москва -> Кутаиси 06:35 Поезд
41 М-Курская — Балашиха Москва -> Кутаиси 06:40 Электричка
42 Подольск — Дедовск Москва -> Кутаиси 06:42 Электричка
43 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 06:46 Электричка
44 Москва — Белгород Москва -> Кутаиси 06:50 Поезд
45 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 06:53 Электричка
46 Москва — Тула Москва -> Кутаиси 06:55 Поезд
47 Серпухов — Н-Иерусалим Москва -> Кутаиси 06:55 Электричка
48 М-Курская — Тула-1-кур Москва -> Кутаиси 06:55 Электричка
49 М-Курская — Электрогорск Москва -> Кутаиси 07:00 Электричка
50 М-Курская — Лесодолгорук. Москва -> Кутаиси 07:00 Электричка
51 Каланчёвская — Тула-1-кур Москва -> Кутаиси 07:00 Электричка
52 М-Курская — Крутое Москва -> Кутаиси 07:06 Электричка
53 Серпухов — Одинцово Москва -> Кутаиси 07:06 Электричка
54 Москва — Иваново Москва -> Кутаиси 07:07 Поезд
55 Нахабино — Подольск Москва -> Кутаиси 07:09 Электричка
56 М-Курская — Фрязево Москва -> Кутаиси 07:12 Электричка
57 Москва — Нижний Новгород Москва -> Кутаиси 07:15 Поезд
58 М-Курская — Фрязево Москва -> Кутаиси 07:18 Электричка
59 Санкт-Петербург — Анапа Москва -> Кутаиси 07:20 Поезд
60 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 07:20 Электричка
61 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 07:24 Электричка
62 Звенигород — Львовская Москва -> Кутаиси 07:25 Электричка
63 Щербинка — Нахабино Москва -> Кутаиси 07:27 Электричка
64 М-Курская — Петушки Москва -> Кутаиси 07:30 Электричка
65 М-Курская — Серпухов Москва -> Кутаиси 07:31 Электричка
66 Столбовая — Каланчёвская Москва -> Кутаиси 07:33 Электричка
67 М-Курская — Балашиха Москва -> Кутаиси 07:36 Электричка
68 Серпухов — Нахабино Москва -> Кутаиси 07:38 Электричка
69 Голицыно — Щербинка Москва -> Кутаиси 07:38 Электричка
70 М-Курская — Крутое Москва -> Кутаиси 07:42 Электричка
71 Нахабино — Чехов Москва -> Кутаиси 07:43 Электричка
72 М-Курская — Фрязево Москва -> Кутаиси 07:48 Электричка
73 Н-Иерусалим — Подольск Москва -> Кутаиси 07:48 Электричка
74 Щербинка — Н-Иерусалим Москва -> Кутаиси 07:52 Электричка
75 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 07:54 Электричка
76 Волоколамск — Царицыно Москва -> Кутаиси 07:55 Электричка
77 Нахабино — Кр. Строитель Москва -> Кутаиси 08:00 Электричка
78 Подольск — Дедовск Москва -> Кутаиси 08:02 Электричка
79 М-Курская — Владимир Москва -> Кутаиси 08:06 Электричка
80 Серпухов — Каланчёвская Москва -> Кутаиси 08:08 Электричка
81 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 08:12 Электричка
82 Львовская — Нахабино Москва -> Кутаиси 08:14 Электричка
83 Румянцево — Щербинка Москва -> Кутаиси 08:17 Электричка
84 М-Курская — Купавна Москва -> Кутаиси 08:18 Электричка
85 Чехов — Н-Иерусалим Москва -> Кутаиси 08:20 Электричка
86 М-Курская — Крутое Москва -> Кутаиси 08:27 Электричка
87 Серпухов — Каланчёвская Москва -> Кутаиси 08:27 Электричка
88 Москва — Курск Москва -> Кутаиси 08:30 Поезд
89 Серпухов — Дедовск Москва -> Кутаиси 08:32 Электричка
90 М-Курская — Фрязево Москва -> Кутаиси 08:33 Электричка
91 Дедовск — Серпухов Москва -> Кутаиси 08:34 Электричка
92 Щербинка — Нахабино Москва -> Кутаиси 08:37 Электричка
93 М-Курская — Жел-дор Москва -> Кутаиси 08:39 Электричка
94 Одинцово — Чехов Москва -> Кутаиси 08:39 Электричка
95 Подольск — Одинцово Москва -> Кутаиси 08:42 Электричка
96 Нахабино — Подольск Москва -> Кутаиси 08:44 Электричка
97 М-Курская — Электрогорск Москва -> Кутаиси 08:45 Электричка
98 Румянцево — Щербинка Москва -> Кутаиси 08:49 Электричка
99 М-Курская — Балашиха Москва -> Кутаиси 08:51 Электричка
100 Львовская — Нахабино Москва -> Кутаиси 08:52 Электричка