Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:10 Поезд
2 Санкт-Петербург — Самара Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:14 Поезд
3 М-Курская — Фрязево Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:17 Электричка
4 Москва — Адлер Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:34 Поезд
5 М-Курская — Крутое Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:40 Электричка
6 Нижний Новгород — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:44 Поезд
7 Кубинка 1 — Львовская Москва (Курский вокзал) -> липецк 00:45 Электричка
8 Чехов — Каланчёвская Москва (Курский вокзал) -> липецк 01:28 Электричка
9 Москва — Иваново Москва (Курский вокзал) -> липецк 01:56 Поезд
10 Кисловодск — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 02:22 Поезд
11 Санкт-Петербург — Нижний Новгород Москва (Курский вокзал) -> липецк 02:25 Поезд
12 Санкт-Петербург — Махачкала Москва (Курский вокзал) -> липецк 03:29 Поезд
13 Волгоград — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 03:33 Поезд
14 Новороссийск — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 03:46 Поезд
15 Санкт-Петербург — Белгород Москва (Курский вокзал) -> липецк 04:15 Поезд
16 Санкт-Петербург — Адлер Москва (Курский вокзал) -> липецк 04:33 Поезд
17 Белгород — Санкт-Петербург Москва (Курский вокзал) -> липецк 04:35 Поезд
18 Санкт-Петербург — Волгоград Москва (Курский вокзал) -> липецк 04:53 Поезд
19 М-Курская — Петушки Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:04 Электричка
20 М-Курская — Захарово Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:10 Электричка
21 Нахабино — Щербинка Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:12 Электричка
22 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:16 Электричка
23 Подольск — Голицыно Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:17 Электричка
24 Люблино — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:24 Электричка
25 М-Курская — Крутое Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:35 Электричка
26 Каланчёвская — Серпухов Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:42 Электричка
27 М-Курская — Балашиха Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:43 Электричка
28 Серпухов — Дедовск Москва (Курский вокзал) -> липецк 05:55 Электричка
29 Н-Иерусалим — Львовская Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:01 Электричка
30 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:02 Электричка
31 Голицыно — Подольск Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:12 Электричка
32 М-Курская — Захарово Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:22 Электричка
33 Нахабино — Щербинка Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:22 Электричка
34 Подольск — Н-Иерусалим Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:25 Электричка
35 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:34 Электричка
36 Москва — Нижний Новгород Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:35 Поезд
37 М-Курская — Балашиха Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:40 Электричка
38 Подольск — Дедовск Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:42 Электричка
39 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:46 Электричка
40 Москва — Белгород Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:50 Поезд
41 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:53 Электричка
42 Москва — Тула Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:55 Поезд
43 Серпухов — Н-Иерусалим Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:55 Электричка
44 М-Курская — Тула-1-кур Москва (Курский вокзал) -> липецк 06:55 Электричка
45 М-Курская — Электрогорск Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:00 Электричка
46 М-Курская — Волоколамск Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:00 Электричка
47 Каланчёвская — Тула-1-кур Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:00 Электричка
48 М-Курская — Крутое Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:06 Электричка
49 Серпухов — Одинцово Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:06 Электричка
50 Москва — Иваново Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:07 Поезд
51 Нахабино — Подольск Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:09 Электричка
52 М-Курская — Фрязево Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:12 Электричка
53 Москва — Нижний Новгород Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:15 Поезд
54 М-Курская — Захарово Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:18 Электричка
55 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:20 Электричка
56 Санкт-Петербург — Анапа Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:20 Поезд
57 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:24 Электричка
58 Звенигород — Львовская Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:25 Электричка
59 Щербинка — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:27 Электричка
60 М-Курская — Петушки Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:30 Электричка
61 М-Курская — Серпухов Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:31 Электричка
62 Столбовая — Каланчёвская Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:33 Электричка
63 М-Курская — Балашиха Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:36 Электричка
64 Серпухов — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:38 Электричка
65 Голицыно — Щербинка Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:38 Электричка
66 М-Курская — Крутое Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:42 Электричка
67 Нахабино — Чехов Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:43 Электричка
68 М-Курская — Фрязево Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:48 Электричка
69 Н-Иерусалим — Подольск Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:48 Электричка
70 Щербинка — Н-Иерусалим Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:52 Электричка
71 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:54 Электричка
72 Волоколамск — Царицыно Москва (Курский вокзал) -> липецк 07:55 Электричка
73 Нахабино — Кр. Строитель Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:00 Электричка
74 Подольск — Дедовск Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:02 Электричка
75 М-Курская — Владимир Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:06 Электричка
76 Серпухов — Каланчёвская Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:08 Электричка
77 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:12 Электричка
78 Львовская — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:14 Электричка
79 Румянцево — Щербинка Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:17 Электричка
80 М-Курская — Купавна Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:18 Электричка
81 Чехов — Н-Иерусалим Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:20 Электричка
82 М-Курская — Крутое Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:27 Электричка
83 Серпухов — Каланчёвская Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:27 Электричка
84 Москва — Орёл Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:30 Поезд
85 Серпухов — Дедовск Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:32 Электричка
86 М-Курская — Фрязево Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:33 Электричка
87 Дедовск — Серпухов Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:34 Электричка
88 Щербинка — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:37 Электричка
89 М-Курская — Жел-дор Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:39 Электричка
90 Одинцово — Чехов Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:39 Электричка
91 Подольск — Одинцово Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:42 Электричка
92 Нахабино — Подольск Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:44 Электричка
93 М-Курская — Электрогорск Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:45 Электричка
94 Румянцево — Щербинка Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:49 Электричка
95 М-Курская — Балашиха Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:51 Электричка
96 Львовская — Нахабино Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:52 Электричка
97 Шаховская — Кр. Строитель Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:55 Электричка
98 М-Курская — Захарово Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:57 Электричка
99 Чехов — Каланчёвская Москва (Курский вокзал) -> липецк 08:57 Электричка
100 Серпухов — Дедовск Москва (Курский вокзал) -> липецк 09:02 Электричка