Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 00:01 Электричка
2 М-Белорусск. — Голицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 00:10 Электричка
3 Кубинка 1 — Львовская Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 00:18 Электричка
4 М-Белорусск. — Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 00:18 Электричка
5 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 00:30 Электричка
6 Новосибирск — Минск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 01:40 Поезд
7 Белгород — Воркута Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 03:35 Поезд
8 Лобня — Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 04:09 Электричка
9 М-Савёловская — Звенигород Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 04:16 Электричка
10 М-Белорусск. — Бородино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:13 Электричка
11 М-Белорусск. — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:19 Электричка
12 Лобня — Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:26 Электричка
13 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:30 Электричка
14 Лобня — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:32 Электричка
15 Подольск — Голицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:43 Электричка
16 Голицыно — Подольск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:45 Электричка
17 Лобня — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 05:57 Электричка
18 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:00 Электричка
19 М-Белорусск. — Можайск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:08 Электричка
20 Звенигород — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:09 Электричка
21 Лобня — Звенигород Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:14 Электричка
22 Икша — Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:20 Электричка
23 М-Белорусск. — Усово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:27 Электричка
24 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:30 Электричка
25 М-Белорусск. — Голицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:33 Электричка
26 Звенигород — Львовская Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:36 Электричка
27 Можайск — Дмитров Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:42 Электричка
28 М-Белорусск. — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:45 Электричка
29 Лобня — Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 06:58 Электричка
30 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:00 Электричка
31 Одинцово — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:06 Электричка
32 Москва — Смоленск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:10 Поезд
33 Голицыно — Щербинка Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:11 Электричка
34 М-Белорусск. — Бородино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:15 Электричка
35 Голицыно — Икша Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:19 Электричка
36 Дубна — Звенигород Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:22 Электричка
37 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:30 Электричка
38 Серпухов — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:30 Электричка
39 Звенигород — Бол. Волга Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:36 Электричка
40 М-Белорусск. — Голицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:40 Электричка
41 Голицыно — М-Курская Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:48 Электричка
42 Лобня — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:52 Электричка
43 Звенигород — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:53 Электричка
44 М-Белорусск. — Усово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 07:58 Электричка
45 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:00 Электричка
46 Дмитров — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:05 Электричка
47 Кубинка 1 — Икша Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:05 Электричка
48 М-Белорусск. — Можайск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:09 Электричка
49 Одинцово — Чехов Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:13 Электричка
50 Можайск — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:21 Электричка
51 Икша — Кунцево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:22 Электричка
52 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:30 Электричка
53 Одинцово — Талдом Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:35 Электричка
54 Голицыно — Царицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:42 Электричка
55 Голицыно — Икша Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:47 Электричка
56 Одинцово — Серпухов Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 08:54 Электричка
57 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:00 Электричка
58 Подольск — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:08 Электричка
59 Звенигород — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:10 Электричка
60 Одинцово — Дмитров Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:20 Электричка
61 М-Белорусск. — Усово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:27 Электричка
62 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:30 Электричка
63 Кубинка 1 — Дмитров Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:35 Электричка
64 М-Белорусск. — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:39 Электричка
65 Москва — Минск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:45 Поезд
66 М-Курская — Можайск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 09:52 Электричка
67 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:00 Электричка
68 Щербинка — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:01 Электричка
69 Бородино — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:09 Электричка
70 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:30 Электричка
71 Икша — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:33 Электричка
72 Кубинка 1 — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:36 Электричка
73 М-Белорусск. — Усово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 10:54 Электричка
74 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:00 Электричка
75 Царицыно — Голицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:02 Электричка
76 Одинцово — Лобня Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:16 Электричка
77 Москва — Вязьма Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:20 Поезд
78 Одинцово — Люблино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:24 Электричка
79 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:30 Электричка
80 Львовская — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:31 Электричка
81 Кунцево — Бескудниково Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:36 Электричка
82 М-Белорусск. — Бородино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:37 Электричка
83 Икша — Бородино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 11:49 Электричка
84 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 12:00 Электричка
85 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 12:30 Электричка
86 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:00 Электричка
87 М-Белорусск. — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:01 Электричка
88 Москва — Смоленск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:24 Поезд
89 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:30 Электричка
90 М-Белорусск. — Звенигород Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:40 Электричка
91 Лобня — Можайск Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 13:53 Электричка
92 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 14:00 Электричка
93 М-Савёловская — Одинцово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 14:17 Электричка
94 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 14:30 Электричка
95 М-Белорусск. — Усово Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 14:36 Электричка
96 Москва — Брест Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 14:59 Поезд
97 М-Белорусск. — а/п Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 15:00 Электричка
98 Лобня — Бородино Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 15:04 Электричка
99 Москва — Гомель Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 15:12 Поезд
100 М-Белорусск. — Царицыно Москва (Белорусский вокзал) -> Шахты 15:18 Электричка