Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 04:45 Автобус
2 Мичуринск – Волчки Мичуринск -> Петровское 05:00 Автобус
3 Мичуринск – Грязи Мичуринск -> Петровское 05:00 Автобус
4 Мичуринск – Ярок Мичуринск -> Петровское 05:15 Автобус
5 Мичуринск – Большое Лаврово Мичуринск -> Петровское 05:20 Автобус
6 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 05:30 Автобус
7 Мичуринск – Голицино Мичуринск -> Петровское 05:30 Автобус
8 Мичуринск – Желановка Мичуринск -> Петровское 05:30 Автобус
9 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 05:35 Автобус
10 Мичуринск – Ранино Мичуринск -> Петровское 05:40 Автобус
11 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 06:00 Автобус
12 Мичуринск – Красивое Мичуринск -> Петровское 06:00 Автобус
13 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 06:00 Автобус
14 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 06:10 Автобус
15 Мичуринск – Терское Мичуринск -> Петровское 06:30 Автобус
16 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 06:45 Автобус
17 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 07:10 Автобус
18 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 07:10 Автобус
19 Мичуринск – Ярок Мичуринск -> Петровское 07:15 Автобус
20 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 07:30 Автобус
21 Мичуринск – Ранино Мичуринск -> Петровское 07:30 Автобус
22 Мичуринск – Липецк Мичуринск -> Петровское 07:40 Автобус
23 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 07:40 Автобус
24 Мичуринск – Большое Лаврово Мичуринск -> Петровское 07:40 Автобус
25 Мичуринск – Грязи Мичуринск -> Петровское 08:00 Автобус
26 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 08:15 Автобус
27 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 08:30 Автобус
28 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 09:00 Автобус
29 Мичуринск – Терское Мичуринск -> Петровское 09:00 Автобус
30 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 09:00 Автобус
31 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 09:20 Автобус
32 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 09:45 Автобус
33 Мичуринск – Грязи Мичуринск -> Петровское 10:00 Автобус
34 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 10:20 Автобус
35 Мичуринск – Староюрьево Мичуринск -> Петровское 10:20 Автобус
36 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 10:30 Автобус
37 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 10:45 Автобус
38 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 10:45 Автобус
39 Мичуринск – Яблоновец Мичуринск -> Петровское 11:00 Автобус
40 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 11:15 Автобус
41 Мичуринск – Ранино Мичуринск -> Петровское 11:20 Автобус
42 Мичуринск – Ярок Мичуринск -> Петровское 11:30 Автобус
43 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 11:40 Автобус
44 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 11:40 Автобус
45 Мичуринск – Желановка Мичуринск -> Петровское 11:40 Автобус
46 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 12:00 Автобус
47 Мичуринск – Петровское Мичуринск -> Петровское 12:00 Автобус
48 Мичуринск – Большое Лаврово Мичуринск -> Петровское 12:00 Автобус
49 Мичуринск – Терское Мичуринск -> Петровское 12:00 Автобус
50 Мичуринск – Красивое Мичуринск -> Петровское 12:10 Автобус
51 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 12:45 Автобус
52 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 12:45 Автобус
53 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 12:45 Автобус
54 Мичуринск – Волчки Мичуринск -> Петровское 13:00 Автобус
55 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 13:30 Автобус
56 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 13:30 Автобус
57 Мичуринск – Ранино Мичуринск -> Петровское 13:30 Автобус
58 Мичуринск – Ярок Мичуринск -> Петровское 13:30 Автобус
59 Мичуринск – Грязи Мичуринск -> Петровское 14:00 Автобус
60 Мичуринск – Терское Мичуринск -> Петровское 14:00 Автобус
61 Мичуринск – Голицино Мичуринск -> Петровское 14:00 Автобус
62 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 14:00 Автобус
63 Мичуринск – Желановка Мичуринск -> Петровское 14:00 Автобус
64 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 14:15 Автобус
65 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 14:20 Автобус
66 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 14:30 Автобус
67 Мичуринск – Большое Лаврово Мичуринск -> Петровское 14:30 Автобус
68 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 14:45 Автобус
69 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 15:00 Автобус
70 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 15:15 Автобус
71 Мичуринск – Староюрьево Мичуринск -> Петровское 15:30 Автобус
72 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 15:45 Автобус
73 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 16:20 Автобус
74 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 16:30 Автобус
75 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 16:30 Автобус
76 Мичуринск – Грязи Мичуринск -> Петровское 16:30 Автобус
77 Мичуринск – Большое Лаврово Мичуринск -> Петровское 16:45 Автобус
78 Мичуринск – Желановка Мичуринск -> Петровское 17:00 Автобус
79 Мичуринск – Крюковка Мичуринск -> Петровское 17:10 Автобус
80 Мичуринск – Никифоровка Мичуринск -> Петровское 17:15 Автобус
81 Мичуринск – Тамбов Мичуринск -> Петровское 17:15 Автобус
82 Мичуринск – Пос. им. Калинина Мичуринск -> Петровское 17:15 Автобус
83 Мичуринск – Ранино Мичуринск -> Петровское 17:15 Автобус
84 Мичуринск – Ярок Мичуринск -> Петровское 17:20 Автобус
85 Мичуринск – Первомайский Мичуринск -> Петровское 17:20 Автобус
86 Мичуринск – Красивое Мичуринск -> Петровское 17:30 Автобус