Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Чита Мантурово -> Кострома 00:42 Поезд
2 Абакан — Москва Мантурово -> Кострома 05:44 Поезд
3 Николо-Полома — Шарья Мантурово -> Кострома 06:03 Электричка
4 Санкт-Петербург — Новокузнецк Мантурово -> Кострома 07:31 Поезд
5 Шарья — Николо-Полома Мантурово -> Кострома 07:44 Электричка
6 Санкт-Петербург — Челябинск Мантурово -> Кострома 08:50 Поезд
7 Москва — Абакан Мантурово -> Кострома 09:47 Поезд
8 Москва — Владивосток Мантурово -> Кострома 12:56 Поезд
9 Москва — Владивосток Мантурово -> Кострома 12:56 Поезд
10 Чита — Москва Мантурово -> Кострома 16:36 Поезд
11 Челябинск — Санкт-Петербург Мантурово -> Кострома 16:51 Поезд
12 Новокузнецк — Санкт-Петербург Мантурово -> Кострома 17:01 Поезд
13 Шарья — Николо-Полома Мантурово -> Кострома 18:54 Электричка
14 Николо-Полома — Шарья Мантурово -> Кострома 19:04 Электричка
15 Владивосток — Москва Мантурово -> Кострома 22:54 Поезд
16 Москва — Чита Мантурово -> Кострома 00:42 Поезд