Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Климов Малоярославец -> износки 00:21 Поезд
2 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 00:48 Поезд
3 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 00:53 Электричка
4 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
5 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
6 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
7 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
8 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
9 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
10 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
11 Санкт-Петербург — Брянск Малоярославец -> износки 01:40 Поезд
12 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 03:41 Электричка
13 Климов — Москва Малоярославец -> износки 04:20 Поезд
14 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 04:55 Электричка
15 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 05:30 Электричка
16 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 05:30 Электричка
17 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 05:30 Поезд
18 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 05:30 Поезд
19 Апрелевка — Калуга-1 Малоярославец -> износки 05:44 Электричка
20 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 06:09 Электричка
21 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 06:24 Электричка
22 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 06:51 Электричка
23 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 07:16 Электричка
24 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 07:48 Электричка
25 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 07:48 Поезд
26 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 08:34 Электричка
27 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 09:28 Электричка
28 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 09:28 Поезд
29 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 09:30 Электричка
30 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 09:30 Поезд
31 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 10:16 Электричка
32 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 10:55 Электричка
33 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 10:57 Электричка
34 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 10:57 Электричка
35 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 10:57 Электричка
36 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 11:01 Электричка
37 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 11:18 Электричка
38 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 11:55 Электричка
39 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 11:55 Электричка
40 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 12:11 Электричка
41 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 12:18 Электричка
42 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 12:23 Электричка
43 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 12:24 Электричка
44 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 12:24 Электричка
45 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 12:24 Электричка
46 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 13:08 Электричка
47 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 13:08 Поезд
48 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 14:15 Электричка
49 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 14:29 Электричка
50 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 14:29 Поезд
51 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 15:21 Электричка
52 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 15:22 Электричка
53 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 16:05 Электричка
54 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 16:59 Электричка
55 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 16:59 Поезд
56 Малоярославец — М-Киевская Малоярославец -> износки 17:25 Электричка
57 Калуга-1 — Кресты Малоярославец -> износки 17:56 Электричка
58 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 18:00 Электричка
59 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 18:00 Поезд
60 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 18:36 Электричка
61 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 18:40 Электричка
62 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 19:14 Электричка
63 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:26 Поезд
64 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
65 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
66 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
67 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
68 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
69 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
70 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
71 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
72 Брянск — Санкт-Петербург Малоярославец -> износки 19:27 Поезд
73 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 19:59 Электричка
74 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 19:59 Поезд
75 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 20:17 Электричка
76 Калуга — Москва Малоярославец -> износки 20:17 Поезд
77 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 20:18 Электричка
78 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 20:42 Электричка
79 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 21:00 Электричка
80 Москва — Калуга Малоярославец -> износки 21:00 Поезд
81 Кресты — Калуга-1 Малоярославец -> износки 21:45 Электричка
82 Москва — Климов Малоярославец -> износки 22:17 Поезд
83 Калуга-1 — М-Киевская Малоярославец -> износки 22:18 Электричка
84 М-Киевская — Калуга-1 Малоярославец -> износки 23:09 Электричка