Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Махачкала — Дербент Махачкала -> Санкт-Петербург 09:04 Электричка
2 Баку — Москва Махачкала -> Санкт-Петербург 11:24 Поезд
3 Баку — Киев Махачкала -> Санкт-Петербург 11:24 Поезд
4 Баку — Москва Махачкала -> Санкт-Петербург 11:24 Поезд
5 Баку — Киев Махачкала -> Санкт-Петербург 11:24 Поезд
6 Баку — Ростов-на-Дону Махачкала -> Санкт-Петербург 13:46 Поезд
7 Ростов-на-Дону — Баку Махачкала -> Санкт-Петербург 14:01 Поезд
8 Махачкала — Москва Махачкала -> Санкт-Петербург 14:45 Поезд
9 Махачкала — Москва Махачкала -> Санкт-Петербург 14:45 Поезд
10 Москва — Баку Махачкала -> Санкт-Петербург 16:00 Поезд
11 Москва — Баку Махачкала -> Санкт-Петербург 16:00 Поезд
12 Киев — Баку Махачкала -> Санкт-Петербург 16:00 Поезд
13 Киев — Баку Махачкала -> Санкт-Петербург 16:00 Поезд
14 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
15 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
16 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
17 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
18 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
19 Махачкала — Тюмень Махачкала -> Санкт-Петербург 16:35 Поезд
20 Махачкала — Хасав-Юрт Махачкала -> Санкт-Петербург 17:15 Электричка
21 Махачкала — Дербент Махачкала -> Санкт-Петербург 17:30 Электричка
22 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
23 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
24 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
25 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
26 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
27 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
28 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд
29 Махачкала — Санкт-Петербург Махачкала -> Санкт-Петербург 19:37 Поезд