Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Сочи — Краснодар Лазаревкое -> Волконка 00:21 Автобус
2 Ставрополь – Адлер (бронирование обязательно) Лазаревкое -> Волконка 08:25 Автобус
3 Сочи — Приморско-Ахтарск Лазаревкое -> Волконка 09:03 Автобус
4 Сочи — Астрахань Лазаревкое -> Волконка 10:09 Автобус
5 Сочи — Махачкала Лазаревкое -> Волконка 10:15 Автобус
6 Сочи — Новороссийск Лазаревкое -> Волконка 11:00 Автобус
7 Сочи — Ялта Лазаревкое -> Волконка 12:25 Автобус
8 Сочи — Анапа Лазаревкое -> Волконка 14:37 Автобус
9 Сочи — Кисловодск Лазаревкое -> Волконка 14:55 Автобус
10 Сочи — Кисловодск Лазаревкое -> Волконка 14:55 Автобус
11 Сочи — Севастополь Лазаревкое -> Волконка 17:05 Автобус
12 Сочи — Севастополь Лазаревкое -> Волконка 17:05 Автобус
13 Адлер – Ставрополь (бронирование обязательно) Лазаревкое -> Волконка 20:00 Автобус
14 Сочи — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Лазаревкое -> Волконка 22:38 Автобус
15 Сочи — Ставрополь Лазаревкое -> Волконка 23:00 Автобус