Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Дербент — Евпатория Лабинск -> Майкоп 02:19 Автобус
2 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 06:00 Автобус
3 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 06:15 Автобус
4 Лабинск — Армавир Лабинск -> Майкоп 06:20 Автобус
5 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 06:30 Автобус
6 Лабинск — Темрюк Лабинск -> Майкоп 06:40 Автобус
7 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Лабинск -> Майкоп 06:48 Автобус
8 Лабинск — Геленджик Лабинск -> Майкоп 07:00 Автобус
9 Лабинск — Майкоп Лабинск -> Майкоп 07:05 Автобус
10 Курганинск — Ставрополь Лабинск -> Майкоп 07:08 Автобус
11 Лабинск — Кисловодск Лабинск -> Майкоп 07:45 Автобус
12 Лабинск — Приморско-Ахтарск Лабинск -> Майкоп 07:50 Автобус
13 Мостовской — Краснодар Лабинск -> Майкоп 07:55 Автобус
14 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 08:20 Автобус
15 Лабинск — Шахты, автовокзал Лабинск -> Майкоп 08:40 Автобус
16 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 09:00 Автобус
17 Мостовской — Новороссийск Лабинск -> Майкоп 09:43 Автобус
18 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 09:50 Автобус
19 Лабинск — Армавир Лабинск -> Майкоп 10:00 Автобус
20 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 10:25 Автобус
21 Лабинск — Упорная, Лабинский район Лабинск -> Майкоп 10:30 Автобус
22 Псебай — Армавир Лабинск -> Майкоп 10:30 Автобус
23 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 11:00 Автобус
24 Мостовской — Шахты, автовокзал Лабинск -> Майкоп 11:08 Автобус
25 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 11:20 Автобус
26 Псебай — Краснодар Лабинск -> Майкоп 12:00 Автобус
27 Краснодар — Ахметовская, центр Лабинск -> Майкоп 12:00 Автобус
28 Лабинск — Майкоп Лабинск -> Майкоп 12:15 Автобус
29 Лабинск — Псебай Лабинск -> Майкоп 12:20 Автобус
30 Лабинск — Армавир Лабинск -> Майкоп 12:30 Автобус
31 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 12:45 Автобус
32 Лабинск — Упорная, Лабинский район Лабинск -> Майкоп 12:50 Автобус
33 Лабинск — Зеленчукская Лабинск -> Майкоп 13:00 Автобус
34 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 13:00 Автобус
35 Мостовской — Анапа Лабинск -> Майкоп 13:13 Автобус
36 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Лабинск -> Майкоп 13:17 Автобус
37 Евпатория — Дербент Лабинск -> Майкоп 14:00 Автобус
38 Краснодар — Псебай Лабинск -> Майкоп 14:12 Автобус
39 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 14:25 Автобус
40 Лабинск — Армавир Лабинск -> Майкоп 14:40 Автобус
41 Лабинск — Упорная, Лабинский район Лабинск -> Майкоп 14:50 Автобус
42 Армавир — Псебай Лабинск -> Майкоп 14:52 Автобус
43 Шахты, автовокзал — Мостовской Лабинск -> Майкоп 15:04 Автобус
44 Новороссийск — Мостовской Лабинск -> Майкоп 15:07 Автобус
45 Ахметовская, центр — Краснодар Лабинск -> Майкоп 15:15 Автобус
46 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Лабинск -> Майкоп 15:25 Автобус
47 Москва – Черкесск Лабинск -> Майкоп 15:50 Автобус
48 Лабинск — Бескес Лабинск -> Майкоп 16:10 Автобус
49 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 16:25 Автобус
50 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 16:30 Автобус
51 Лабинск — Армавир Лабинск -> Майкоп 17:10 Автобус
52 Лабинск — Упорная, Лабинский район Лабинск -> Майкоп 17:20 Автобус
53 Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская Лабинск -> Майкоп 17:21 Автобус
54 Лабинск — Курганинск Лабинск -> Майкоп 18:00 Автобус
55 Краснодар — Мостовской Лабинск -> Майкоп 18:23 Автобус
56 Лабинск — Краснодар Лабинск -> Майкоп 18:30 Автобус
57 Лабинск — Упорная, Лабинский район Лабинск -> Майкоп 19:30 Автобус
58 Анапа — Мостовской Лабинск -> Майкоп 19:35 Автобус
59 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Лабинск -> Майкоп 23:20 Автобус