Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Старый Оскол — Москва Курск -> Солнцево 00:30 Поезд
2 Харьков — Москва Курск -> Солнцево 02:51 Поезд
3 Анапа — Москва Курск -> Солнцево 03:45 Поезд
4 Москва — Адлер Курск -> Солнцево 04:06 Поезд
5 Москва — Старый Оскол Курск -> Солнцево 04:16 Поезд
6 Кривой Рог — Москва Курск -> Солнцево 04:16 Поезд
7 Днепр — Москва Курск -> Солнцево 04:16 Поезд
8 Москва — Харьков Курск -> Солнцево 04:26 Поезд
9 Адлер — Калининград Курск -> Солнцево 04:44 Поезд
10 Москва — Белгород Курск -> Солнцево 05:35 Поезд
11 Москва — Анапа Курск -> Солнцево 06:20 Поезд
12 Курск — Москва Курск -> Солнцево 06:30 Поезд
13 Курск — Глушково Курск -> Солнцево 08:20 Электричка
14 Курск — Орёл Курск -> Солнцево 08:25 Электричка
15 Курск — Белгород Курск -> Солнцево 08:40 Электричка
16 Москва — Анапа Курск -> Солнцево 08:53 Поезд
17 Курск — Касторная-Курская Курск -> Солнцево 09:02 Электричка
18 Белгород — Москва Курск -> Солнцево 09:15 Поезд
19 Воркута — Белгород Курск -> Солнцево 09:30 Поезд
20 Санкт-Петербург — Белгород Курск -> Солнцево 09:52 Поезд
21 Москва — Белгород Курск -> Солнцево 12:03 Поезд
22 Белгород — Санкт-Петербург Курск -> Солнцево 12:29 Поезд
23 Белгород — Москва Курск -> Солнцево 14:21 Поезд
24 Курск — Белгород Курск -> Солнцево 15:35 Электричка
25 Курск — Орёл Курск -> Солнцево 16:24 Электричка
26 Москва — Белгород Курск -> Солнцево 17:23 Поезд
27 Курск — Льгов-1-Киевский Курск -> Солнцево 17:40 Электричка
28 Белгород — Москва Курск -> Солнцево 18:31 Поезд
29 Санкт-Петербург — Белгород Курск -> Солнцево 18:38 Поезд
30 Курск — Орёл Курск -> Солнцево 18:40 Электричка
31 Белгород — Воркута Курск -> Солнцево 19:56 Поезд
32 Курск — Ржава Курск -> Солнцево 20:15 Электричка
33 Курск — Поныри Курск -> Солнцево 20:25 Электричка
34 Анапа — Москва Курск -> Солнцево 20:40 Поезд
35 Курск — Льгов-1-Киевский Курск -> Солнцево 20:41 Электричка
36 Курск — Касторная-Новая Курск -> Солнцево 20:50 Электричка
37 Курск — Москва Курск -> Солнцево 21:00 Поезд
38 Москва — Белгород Курск -> Солнцево 21:14 Поезд
39 Адлер — Москва Курск -> Солнцево 21:20 Поезд
40 Белгород — Санкт-Петербург Курск -> Солнцево 22:30 Поезд
41 Калининград — Адлер Курск -> Солнцево 23:05 Поезд
42 Белгород — Москва Курск -> Солнцево 23:40 Поезд
43 Москва — Кривой Рог Курск -> Солнцево 23:43 Поезд
44 Старый Оскол — Москва Курск -> Солнцево 00:30 Поезд
45 Харьков — Москва Курск -> Солнцево 02:51 Поезд
46 Анапа — Москва Курск -> Солнцево 03:45 Поезд