Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Сочи — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> выселки 00:20 Автобус
2 Кисловодск — Анапа Кропоткин, автокасса -> выселки 00:26 Автобус
3 Светлоград, АВ – Анапа Кропоткин, автокасса -> выселки 01:06 Автобус
4 Новороссийск — Нальчик Кропоткин, автокасса -> выселки 01:14 Автобус
5 Подгорная, Отрадненский район — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 01:16 Автобус
6 Анапа — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> выселки 01:30 Автобус
7 Санкт-Петербург – Нальчик (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> выселки 01:50 Автобус
8 Севастополь — Астрахань Кропоткин, автокасса -> выселки 02:00 Автобус
9 Нальчик – Санкт-Петербург (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> выселки 02:10 Автобус
10 Владикавказ — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 02:12 Автобус
11 Анапа – Светлоград Кропоткин, автокасса -> выселки 02:22 Автобус
12 Геленджик — Черкесск Кропоткин, автокасса -> выселки 02:46 Автобус
13 Геленджик — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 02:57 Автобус
14 Нефтекумск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 03:07 Автобус
15 Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 03:20 Автобус
16 Новороссийск — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 03:41 Автобус
17 Владикавказ — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> выселки 04:58 Автобус
18 Гулькевичи — Геленджик Кропоткин, автокасса -> выселки 06:20 Автобус
19 Севастополь — Невинномысск Кропоткин, автокасса -> выселки 06:23 Автобус
20 Успенское — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 06:35 Автобус
21 Сочи — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 07:38 Автобус
22 Армавир — Геленджик Кропоткин, автокасса -> выселки 07:46 Автобус
23 Новокубанск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 08:10 Автобус
24 Армавир — Анапа Кропоткин, автокасса -> выселки 08:27 Автобус
25 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 08:35 Автобус
26 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 08:41 Автобус
27 Краснодар — Пятигорск Кропоткин, автокасса -> выселки 08:42 Автобус
28 Армавир — Ейск Кропоткин, автокасса -> выселки 09:05 Автобус
29 Армавир — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> выселки 09:05 Автобус
30 Армавир — Тамань Кропоткин, автокасса -> выселки 09:15 Автобус
31 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 09:30 Автобус
32 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 09:50 Автобус
33 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 10:15 Автобус
34 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 10:18 Автобус
35 Краснодар — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> выселки 10:24 Автобус
36 Сухум — Черкесск Кропоткин, автокасса -> выселки 10:24 Автобус
37 Черкесск — Тамань Кропоткин, автокасса -> выселки 10:25 Автобус
38 Невинномысск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 10:35 Автобус
39 Краснодар — Светлоград Кропоткин, автокасса -> выселки 10:45 Автобус
40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> выселки 10:47 Автобус
41 Отрадная — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 11:05 Автобус
42 Лабинск — Шахты, автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 11:10 Автобус
43 Краснодар — Нефтекумск Кропоткин, автокасса -> выселки 11:32 Автобус
44 Ейск — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 11:33 Автобус
45 Армавир — Геленджик Кропоткин, автокасса -> выселки 11:35 Автобус
46 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 11:53 Автобус
47 Пятигорск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 12:20 Автобус
48 Шахты, автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> выселки 12:41 Автобус
49 Анапа — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 12:47 Автобус
50 Ейск — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 13:15 Автобус
51 Геленджик — Гулькевичи Кропоткин, автокасса -> выселки 13:27 Автобус
52 Мостовской — Шахты, автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 13:32 Автобус
53 Санкт-Петербург – Нальчик (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> выселки 13:50 Автобус
54 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 14:06 Автобус
55 Кисловодск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 14:25 Автобус
56 Краснодар — Черкесск Кропоткин, автокасса -> выселки 14:34 Автобус
57 Армавир — Архипо-Осиповка Кропоткин, автокасса -> выселки 14:43 Автобус
58 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 14:45 Автобус
59 Светлоград — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 14:55 Автобус
60 Нальчик – Санкт-Петербург (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> выселки 15:10 Автобус
61 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 15:23 Автобус
62 Новороссийск — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 15:29 Автобус
63 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 16:07 Автобус
64 Краснодар — Подгорная, Отрадненский район Кропоткин, автокасса -> выселки 16:10 Автобус
65 Невинномысск — Севастополь Кропоткин, автокасса -> выселки 16:13 Автобус
66 Армавир — Анапа Кропоткин, автокасса -> выселки 16:16 Автобус
67 Шахты, автовокзал — Лабинск Кропоткин, автокасса -> выселки 16:32 Автобус
68 Новороссийск — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 16:35 Автобус
69 Геленджик — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 16:58 Автобус
70 Краснодар — Новокубанск Кропоткин, автокасса -> выселки 17:17 Автобус
71 Сочи — Махачкала Кропоткин, автокасса -> выселки 17:30 Автобус
72 Отрадная — Геленджик Кропоткин, автокасса -> выселки 17:30 Автобус
73 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 17:33 Автобус
74 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 17:42 Автобус
75 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 17:55 Автобус
76 Тамань — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 17:55 Автобус
77 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Кропоткин Кропоткин, автокасса -> выселки 18:00 Автобус
78 Нефтекумск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 18:01 Автобус
79 Геленджик — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 18:04 Автобус
80 Черкесск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 18:25 Автобус
81 Архипо-Осиповка — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 18:28 Автобус
82 Краснодар — Владикавказ Кропоткин, автокасса -> выселки 18:33 Автобус
83 Краснодар — Гулькевичи Кропоткин, автокасса -> выселки 18:53 Автобус
84 Астрахань — Севастополь Кропоткин, автокасса -> выселки 19:00 Автобус
85 Ставрополь — Краснодар Кропоткин, автокасса -> выселки 19:15 Автобус
86 Краснодар — Успенское Кропоткин, автокасса -> выселки 19:29 Автобус
87 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 19:31 Автобус
88 Невинномысск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> выселки 19:40 Автобус
89 Тамань — Черкесск Кропоткин, автокасса -> выселки 19:45 Автобус
90 Краснодар — Астрахань Кропоткин, автокасса -> выселки 19:52 Автобус
91 Краснодар — Отрадная Кропоткин, автокасса -> выселки 20:19 Автобус
92 Кисловодск — Сочи Кропоткин, автокасса -> выселки 20:30 Автобус
93 Анапа — Армавир Кропоткин, автокасса -> выселки 20:52 Автобус
94 Краснодар — Невинномысск Кропоткин, автокасса -> выселки 21:02 Автобус
95 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> выселки 21:10 Автобус
96 Геленджик — Отрадная Кропоткин, автокасса -> выселки 21:20 Автобус
97 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> выселки 21:22 Автобус
98 Черкесск — Сухум Кропоткин, автокасса -> выселки 21:52 Автобус
99 Пятигорск — Луганск Кропоткин, автокасса -> выселки 22:29 Автобус
100 Нальчик — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> выселки 22:37 Автобус