Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Сочи — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> павловская 00:20 Автобус
2 Кисловодск — Анапа Кропоткин, автокасса -> павловская 00:26 Автобус
3 Новороссийск — Нальчик Кропоткин, автокасса -> павловская 01:14 Автобус
4 Подгорная, Отрадненский район — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 01:16 Автобус
5 Анапа — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> павловская 01:30 Автобус
6 Севастополь — Астрахань Кропоткин, автокасса -> павловская 02:00 Автобус
7 Владикавказ — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 02:12 Автобус
8 Анапа – Светлоград Кропоткин, автокасса -> павловская 02:22 Автобус
9 Геленджик — Черкесск Кропоткин, автокасса -> павловская 02:46 Автобус
10 Геленджик — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 02:57 Автобус
11 Нефтекумск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 03:07 Автобус
12 Новороссийск — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 03:41 Автобус
13 Владикавказ — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> павловская 04:58 Автобус
14 Гулькевичи — Геленджик Кропоткин, автокасса -> павловская 06:20 Автобус
15 Севастополь — Невинномысск Кропоткин, автокасса -> павловская 06:23 Автобус
16 Успенское — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 06:35 Автобус
17 Сочи — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 07:38 Автобус
18 Армавир — Геленджик Кропоткин, автокасса -> павловская 07:46 Автобус
19 Новокубанск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 08:10 Автобус
20 Армавир — Анапа Кропоткин, автокасса -> павловская 08:27 Автобус
21 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 08:35 Автобус
22 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 08:41 Автобус
23 Краснодар — Пятигорск Кропоткин, автокасса -> павловская 08:42 Автобус
24 Армавир — Ейск Кропоткин, автокасса -> павловская 09:05 Автобус
25 Армавир — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> павловская 09:05 Автобус
26 Армавир — Тамань Кропоткин, автокасса -> павловская 09:15 Автобус
27 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> павловская 09:30 Автобус
28 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 09:50 Автобус
29 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 10:15 Автобус
30 Армавир — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 10:18 Автобус
31 Краснодар — Кисловодск Кропоткин, автокасса -> павловская 10:24 Автобус
32 Черкесск — Тамань Кропоткин, автокасса -> павловская 10:25 Автобус
33 Невинномысск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 10:35 Автобус
34 Краснодар — Светлоград Кропоткин, автокасса -> павловская 10:45 Автобус
35 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> павловская 10:47 Автобус
36 Отрадная — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 11:05 Автобус
37 Лабинск — Шахты, автовокзал Кропоткин, автокасса -> павловская 11:10 Автобус
38 Краснодар — Нефтекумск Кропоткин, автокасса -> павловская 11:32 Автобус
39 Ейск — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 11:33 Автобус
40 Армавир — Геленджик Кропоткин, автокасса -> павловская 11:35 Автобус
41 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 11:53 Автобус
42 Пятигорск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 12:20 Автобус
43 Шахты, автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> павловская 12:41 Автобус
44 Анапа — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 12:47 Автобус
45 Ейск — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 13:15 Автобус
46 Геленджик — Гулькевичи Кропоткин, автокасса -> павловская 13:27 Автобус
47 Мостовской — Шахты, автовокзал Кропоткин, автокасса -> павловская 13:32 Автобус
48 Санкт-Петербург – Нальчик (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> павловская 13:50 Автобус
49 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 14:06 Автобус
50 Кисловодск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 14:25 Автобус
51 Краснодар — Черкесск Кропоткин, автокасса -> павловская 14:34 Автобус
52 Армавир — Архипо-Осиповка Кропоткин, автокасса -> павловская 14:43 Автобус
53 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 14:45 Автобус
54 Светлоград — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 14:55 Автобус
55 Нальчик – Санкт-Петербург (бронирование обязательно) Кропоткин, автокасса -> павловская 15:10 Автобус
56 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 15:23 Автобус
57 Новороссийск — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 15:29 Автобус
58 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 16:07 Автобус
59 Краснодар — Подгорная, Отрадненский район Кропоткин, автокасса -> павловская 16:10 Автобус
60 Невинномысск — Севастополь Кропоткин, автокасса -> павловская 16:13 Автобус
61 Армавир — Анапа Кропоткин, автокасса -> павловская 16:16 Автобус
62 Шахты, автовокзал — Лабинск Кропоткин, автокасса -> павловская 16:32 Автобус
63 Новороссийск — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 16:35 Автобус
64 Геленджик — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 16:58 Автобус
65 Краснодар — Новокубанск Кропоткин, автокасса -> павловская 17:17 Автобус
66 Сочи — Махачкала Кропоткин, автокасса -> павловская 17:30 Автобус
67 Отрадная — Геленджик Кропоткин, автокасса -> павловская 17:30 Автобус
68 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 17:33 Автобус
69 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 17:42 Автобус
70 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> павловская 17:55 Автобус
71 Тамань — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 17:55 Автобус
72 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Кропоткин Кропоткин, автокасса -> павловская 18:00 Автобус
73 Нефтекумск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 18:01 Автобус
74 Геленджик — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 18:04 Автобус
75 Черкесск — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 18:25 Автобус
76 Архипо-Осиповка — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 18:28 Автобус
77 Краснодар — Владикавказ Кропоткин, автокасса -> павловская 18:33 Автобус
78 Краснодар — Гулькевичи Кропоткин, автокасса -> павловская 18:53 Автобус
79 Астрахань — Севастополь Кропоткин, автокасса -> павловская 19:00 Автобус
80 Ставрополь — Краснодар Кропоткин, автокасса -> павловская 19:15 Автобус
81 Краснодар — Успенское Кропоткин, автокасса -> павловская 19:29 Автобус
82 Краснодар — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 19:31 Автобус
83 Невинномысск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Кропоткин, автокасса -> павловская 19:40 Автобус
84 Тамань — Черкесск Кропоткин, автокасса -> павловская 19:45 Автобус
85 Краснодар — Астрахань Кропоткин, автокасса -> павловская 19:52 Автобус
86 Краснодар — Отрадная Кропоткин, автокасса -> павловская 20:19 Автобус
87 Кисловодск — Сочи Кропоткин, автокасса -> павловская 20:30 Автобус
88 Анапа — Армавир Кропоткин, автокасса -> павловская 20:52 Автобус
89 Краснодар — Невинномысск Кропоткин, автокасса -> павловская 21:02 Автобус
90 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Кропоткин, автокасса -> павловская 21:10 Автобус
91 Геленджик — Отрадная Кропоткин, автокасса -> павловская 21:20 Автобус
92 Краснодар — Ставрополь Кропоткин, автокасса -> павловская 21:22 Автобус
93 Нальчик — Новороссийск Кропоткин, автокасса -> павловская 22:37 Автобус
94 Кисловодск — Москва, автостанция Орехово Кропоткин, автокасса -> павловская 22:40 Автобус
95 Краснодар — Нефтекумск Кропоткин, автокасса -> павловская 22:50 Автобус
96 Новороссийск — Владикавказ Кропоткин, автокасса -> павловская 22:56 Автобус
97 Геленджик — Гулькевичи Кропоткин, автокасса -> павловская 23:40 Автобус
98 Махачкала — Сочи Кропоткин, автокасса -> павловская 23:50 Автобус
99 Черкесск — Геленджик Кропоткин, автокасса -> павловская 23:53 Автобус