Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:03 Поезд
2 Кисловодск — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:13 Поезд
3 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> пермь 02:51 Поезд
4 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> пермь 03:08 Поезд
5 Екатеринбург — Ижевск Красноуфимск -> пермь 03:39 Поезд
6 Адлер — Новосибирск Красноуфимск -> пермь 04:16 Поезд
7 Красноуфимск — Дружинино Красноуфимск -> пермь 06:59 Электричка
8 Екатеринбург — Кисловодск Красноуфимск -> пермь 07:19 Поезд
9 Нерюнгри — Москва Красноуфимск -> пермь 07:29 Поезд
10 Челябинск — Москва Красноуфимск -> пермь 07:39 Поезд
11 Новороссийск — Приобье Красноуфимск -> пермь 08:07 Поезд
12 Казань — Новый Уренгой Красноуфимск -> пермь 08:30 Поезд
13 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> пермь 08:45 Электричка
14 Волгоград — Нижневартовск Красноуфимск -> пермь 11:45 Поезд
15 Москва — Нерюнгри Красноуфимск -> пермь 13:57 Поезд
16 Екатеринбург — Москва Красноуфимск -> пермь 14:04 Поезд
17 Москва — Новокузнецк Красноуфимск -> пермь 14:11 Поезд
18 Красноуфимск — Янаул Красноуфимск -> пермь 15:40 Электричка
19 Москва — Нижневартовск Красноуфимск -> пермь 16:22 Поезд
20 Екатеринбург — Адлер Красноуфимск -> пермь 17:50 Поезд
21 Москва — Петропавловск Красноуфимск -> пермь 19:33 Поезд
22 Москва — Барнаул Красноуфимск -> пермь 19:42 Поезд
23 Новосибирск — Адлер Красноуфимск -> пермь 22:22 Поезд
24 Новороссийск — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:15 Поезд
25 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> пермь 02:50 Поезд
26 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> пермь 03:08 Поезд
27 Екатеринбург — Новороссийск Красноуфимск -> пермь 03:21 Поезд
28 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> пермь 03:37 Поезд