Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 02:03 Поезд
2 Кисловодск — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 02:13 Поезд
3 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> Ачит 02:50 Поезд
4 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> Ачит 03:08 Поезд
5 Екатеринбург — Новороссийск Красноуфимск -> Ачит 03:22 Поезд
6 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> Ачит 03:34 Поезд
7 Адлер — Новосибирск Красноуфимск -> Ачит 04:16 Поезд
8 Ижевск — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 04:54 Поезд
9 Красноуфимск — Дружинино Красноуфимск -> Ачит 06:59 Электричка
10 Нерюнгри — Москва Красноуфимск -> Ачит 07:29 Поезд
11 Петропавловск — Москва Красноуфимск -> Ачит 07:39 Поезд
12 Новокузнецк — Москва Красноуфимск -> Ачит 08:06 Поезд
13 Новокузнецк — Москва Красноуфимск -> Ачит 08:06 Поезд
14 Новороссийск — Приобье Красноуфимск -> Ачит 08:07 Поезд
15 Барнаул — Москва Красноуфимск -> Ачит 08:25 Поезд
16 Барнаул — Москва Красноуфимск -> Ачит 08:25 Поезд
17 Казань — Новый Уренгой Красноуфимск -> Ачит 08:30 Поезд
18 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> Ачит 08:45 Электричка
19 Волгоград — Нижневартовск Красноуфимск -> Ачит 11:45 Поезд
20 Анапа — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 12:08 Поезд
21 Москва — Нерюнгри Красноуфимск -> Ачит 13:57 Поезд
22 Екатеринбург — Москва Красноуфимск -> Ачит 14:03 Поезд
23 Москва — Новокузнецк Красноуфимск -> Ачит 14:11 Поезд
24 Красноуфимск — Янаул Красноуфимск -> Ачит 15:40 Электричка
25 Москва — Нижневартовск Красноуфимск -> Ачит 16:22 Поезд
26 Екатеринбург — Адлер Красноуфимск -> Ачит 17:44 Поезд
27 Красноуфимск — Дружинино Красноуфимск -> Ачит 17:50 Электричка
28 Москва — Петропавловск Красноуфимск -> Ачит 19:33 Поезд
29 Москва — Барнаул Красноуфимск -> Ачит 19:42 Поезд
30 Новосибирск — Адлер Красноуфимск -> Ачит 22:22 Поезд
31 Алматы — Казань Красноуфимск -> Ачит 22:46 Поезд
32 Адлер — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 02:05 Поезд
33 Новороссийск — Екатеринбург Красноуфимск -> Ачит 02:15 Поезд
34 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> Ачит 02:50 Поезд
35 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> Ачит 03:08 Поезд
36 Екатеринбург — Ижевск Красноуфимск -> Ачит 03:37 Поезд