Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Череповец Краснодар-1 -> Керчь 00:05 Поезд
2 Челябинск — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 00:14 Поезд
3 Калининград — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 00:44 Поезд
4 Адлер — Саратов Краснодар-1 -> Керчь 00:45 Поезд
5 Анапа — Владикавказ Краснодар-1 -> Керчь 01:12 Поезд
6 Ростов-на-Дону — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 01:25 Поезд
7 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 01:25 Автобус
8 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 01:25 Автобус
9 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 01:25 Автобус
10 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 01:25 Автобус
11 Сухум — Москва Краснодар-1 -> Керчь 01:28 Поезд
12 Красноярск — Анапа Краснодар-1 -> Керчь 01:39 Поезд
13 Адлер — Ростов-на-Дону Краснодар-1 -> Керчь 02:06 Поезд
14 Череповец — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 02:37 Поезд
15 Саратов — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 02:47 Поезд
16 Нижний Новгород — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 02:58 Поезд
17 Адлер — Пермь Краснодар-1 -> Керчь 02:59 Поезд
18 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 03:05 Автобус
19 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 03:05 Автобус
20 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 03:05 Автобус
21 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 03:05 Автобус
22 Санкт-Петербург — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 03:07 Поезд
23 Краснодар-1 — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 03:15 Электричка
24 Москва — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 03:25 Поезд
25 Москва — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 03:38 Поезд
26 Новороссийск — Казань Краснодар-1 -> Керчь 03:45 Поезд
27 Санкт-Петербург — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 04:02 Поезд
28 Владикавказ — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 04:16 Поезд
29 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 04:30 Автобус
30 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 04:30 Автобус
31 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 04:30 Автобус
32 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 04:30 Автобус
33 Адлер — Смоленск Краснодар-1 -> Керчь 05:11 Поезд
34 Минск — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 05:15 Поезд
35 Саратов — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 05:25 Поезд
36 Пермь — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 05:37 Поезд
37 Москва — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 05:45 Поезд
38 Ульяновск — Анапа Краснодар-1 -> Керчь 05:54 Поезд
39 Краснодар — Роза Хутор Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Поезд
40 Краснодар-1 — Ростов-Главный Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Электричка
41 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Автобус
42 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Автобус
43 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Автобус
44 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 06:20 Автобус
45 Москва — Анапа Краснодар-1 -> Керчь 06:27 Поезд
46 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) Краснодар-1 -> Керчь 06:36 Электричка
47 Адлер — Москва Краснодар-1 -> Керчь 06:50 Поезд
48 Пермь — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 06:52 Поезд
49 Адлер — Самара Краснодар-1 -> Керчь 06:58 Поезд
50 Смоленск — Анапа Краснодар-1 -> Керчь 07:30 Поезд
51 Туапсе — Ростов-на-Дону Краснодар-1 -> Керчь 07:32 Поезд
52 Краснодар-1 — Минеральные Воды Краснодар-1 -> Керчь 07:52 Электричка
53 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 08:00 Автобус
54 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 08:00 Автобус
55 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 08:00 Автобус
56 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 08:00 Автобус
57 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский Краснодар-1 -> Керчь 08:28 Электричка
58 Орск — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 08:31 Поезд
59 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. Краснодар-1 -> Керчь 08:35 Электричка
60 Краснодар-1 — Горячий Ключ Краснодар-1 -> Керчь 08:40 Электричка
61 Краснодар-1 — Тихорецкая Краснодар-1 -> Керчь 08:50 Электричка
62 Краснодар-1 — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 08:52 Электричка
63 Москва — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 09:45 Поезд
64 Нижневартовск — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 09:55 Поезд
65 Самара — Анапа Краснодар-1 -> Керчь 10:04 Поезд
66 Санкт-Петербург — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 10:12 Поезд
67 Ростов-на-Дону — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 10:27 Поезд
68 Краснодар — Судак Краснодар-1 -> Керчь 10:55 Автобус
69 Краснодар — Ялта Краснодар-1 -> Керчь 10:55 Автобус
70 Краснодар — Евпатория Краснодар-1 -> Керчь 10:55 Автобус
71 Краснодар — Севастополь Краснодар-1 -> Керчь 10:55 Автобус
72 Краснодар-1 — Васюринская Краснодар-1 -> Керчь 12:32 Электричка
73 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 -> Керчь 13:40 Поезд
74 Краснодар-1 — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 15:00 Электричка
75 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. Краснодар-1 -> Керчь 15:18 Электричка
76 Краснодар-1 — Горячий Ключ Краснодар-1 -> Керчь 15:45 Электричка
77 Анапа — Челябинск Краснодар-1 -> Керчь 15:46 Поезд
78 Краснодар — Кисловодск Краснодар-1 -> Керчь 15:47 Поезд
79 Новороссийск — Саратов Краснодар-1 -> Керчь 16:13 Поезд
80 Адлер — Уфа Краснодар-1 -> Керчь 16:42 Поезд
81 Анапа — Томск Краснодар-1 -> Керчь 16:54 Поезд
82 Краснодар-1 — Ростов-Главный Краснодар-1 -> Керчь 17:10 Электричка
83 Адлер — Санкт-Петербург Краснодар-1 -> Керчь 17:20 Поезд
84 Краснодар-1 — Тимашевская-1 Краснодар-1 -> Керчь 17:28 Электричка
85 Краснодар-1 — Тихорецкая Краснодар-1 -> Керчь 17:28 Электричка
86 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский Краснодар-1 -> Керчь 17:40 Электричка
87 Краснодар-1 — Новороссийск Краснодар-1 -> Керчь 17:45 Электричка
88 Краснодар-1 — Тимашевская-1 Краснодар-1 -> Керчь 18:25 Электричка
89 Новороссийск — Ростов-на-Дону Краснодар-1 -> Керчь 18:41 Поезд
90 Краснодар — Адлер Краснодар-1 -> Керчь 18:49 Поезд
91 Адлер — Челябинск Краснодар-1 -> Керчь 18:55 Поезд
92 Адлер — Киров Краснодар-1 -> Керчь 19:10 Поезд
93 Новороссийск — Пермь Краснодар-1 -> Керчь 19:22 Поезд
94 Адлер — Северобайкальск Краснодар-1 -> Керчь 19:50 Поезд
95 Новороссийск — Санкт-Петербург Краснодар-1 -> Керчь 20:05 Поезд
96 Новороссийск — Владикавказ Краснодар-1 -> Керчь 20:07 Поезд
97 Краснодар-1 — Горячий Ключ Краснодар-1 -> Керчь 20:09 Электричка
98 Краснодар-1 — Усть-Лабинская Краснодар-1 -> Керчь 20:19 Электричка
99 Анапа — Ульяновск Краснодар-1 -> Керчь 20:22 Поезд
100 Краснодар-1 — Тимашевская-1 Краснодар-1 -> Керчь 20:32 Электричка