Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Геленджик — Ставрополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 00:20 Автобус
2 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 00:26 Автобус
3 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Сочи Краснодар-1, автовокзал -> ялта 00:41 Автобус
4 Новороссийск — Армавир Краснодар-1, автовокзал -> ялта 01:04 Автобус
5 Гулькевичи — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 01:17 Автобус
6 Нальчик — Новороссийск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 01:35 Автобус
7 Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Краснодар-1, автовокзал -> ялта 01:40 Автобус
8 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 01:45 Автобус
9 Туапсе — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Краснодар-1, автовокзал -> ялта 02:19 Автобус
10 Шахты, автовокзал — Туапсе Краснодар-1, автовокзал -> ялта 02:49 Автобус
11 Черкесск — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 03:10 Автобус
12 Кисловодск — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 03:25 Автобус
13 Донецк-1, Южный автовокзал — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 03:30 Автобус
14 Краснодар — Лабинск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 03:30 Автобус
15 Донецк-1, Южный автовокзал — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 03:40 Автобус
16 Краснодар – Майкоп (экспресс) Краснодар-1, автовокзал -> ялта 04:00 Автобус
17 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Туапсе Краснодар-1, автовокзал -> ялта 04:09 Автобус
18 Сочи — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Краснодар-1, автовокзал -> ялта 04:27 Автобус
19 Сочи — Ставрополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 05:00 Автобус
20 Волгодонск — Новороссийск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 05:47 Автобус
21 Краснодар — Пятигорск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 05:55 Автобус
22 Краснодар — Пятигорск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 05:55 Автобус
23 Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:00 Автобус
24 Краснодар — Порт-Кавказ Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:00 Автобус
25 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:10 Автобус
26 Краснодар — Ставрополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:15 Автобус
27 Краснодар — Майкоп Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:30 Автобус
28 Краснодар — Ялта Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:30 Автобус
29 Краснодар — Туапсе Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:30 Автобус
30 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:32 Автобус
31 Сухум — Черкесск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:43 Автобус
32 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:45 Автобус
33 Краснодар — Победа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:50 Автобус
34 Краснодар — Симферополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:50 Автобус
35 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 06:55 Автобус
36 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:00 Автобус
37 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:00 Автобус
38 Краснодар — Веселовка, центр Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:02 Автобус
39 Краснодар — Бетта Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:03 Автобус
40 Краснодар — Ахметовская, центр Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:05 Автобус
41 Краснодар — Новомихайловский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:05 Автобус
42 Краснодар — Ильский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:10 Автобус
43 Краснодар — Ставрополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:15 Автобус
44 Краснодар — Майкоп Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:20 Автобус
45 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:20 Автобус
46 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:21 Автобус
47 Краснодар — Ставропольская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:30 Автобус
48 Краснодар — Черноморский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:30 Автобус
49 Краснодар — Хадыженск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:30 Автобус
50 Кропоткин — Темрюк Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:33 Автобус
51 Краснодар — Северская Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:35 Автобус
52 Краснодар — Джубга Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:36 Автобус
53 Краснодар — Кисловодск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:41 Автобус
54 Краснодар — Кисловодск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:41 Автобус
55 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:45 Автобус
56 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:45 Автобус
57 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:46 Автобус
58 Краснодар — Дивноморское Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:50 Автобус
59 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 07:59 Автобус
60 Краснодар — Лабинск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:00 Автобус
61 Краснодар — Белореченск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:00 Автобус
62 Владикавказ — Новороссийск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:02 Автобус
63 Краснодар — Горячий Ключ Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:03 Автобус
64 Краснодар — Убинская, центр Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:05 Автобус
65 Краснодар — Светлоград Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:05 Автобус
66 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:10 Автобус
67 Северская — Ейск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:20 Автобус
68 Краснодар — Усть-Лабинск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:20 Автобус
69 Краснодар — Ильский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:25 Автобус
70 Краснодар — Туапсе Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:31 Автобус
71 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:36 Автобус
72 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:39 Автобус
73 Краснодар — Майкоп Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:40 Автобус
74 Краснодар — Псебай Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:45 Автобус
75 Краснодар — Нефтекумск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:46 Автобус
76 Краснодар — Нефтекумск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:46 Автобус
77 Краснодар — Черноморский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:50 Автобус
78 Краснодар — Ахтырский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:55 Автобус
79 Краснодар — Львовское, магазин Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:55 Автобус
80 Краснодар — Крепостная, улицаГазовиков Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:59 Автобус
81 Кореновск — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 08:59 Автобус
82 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:00 Автобус
83 Краснодар — Ставрополь Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:00 Автобус
84 Краснодар — Горячий Ключ Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:00 Автобус
85 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:05 Автобус
86 Кропоткин — Джубга Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:06 Автобус
87 Краснодар — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:10 Автобус
88 Геленджик — Павловская Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:15 Автобус
89 Краснодар — Усть-Лабинск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:20 Автобус
90 Краснодар — Михайловское, центр Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:20 Автобус
91 Краснодар — Анапа Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:21 Автобус
92 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:25 Автобус
93 Геленджик — Волгодонск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:25 Автобус
94 Краснодар — Ильский Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:25 Автобус
95 Гулькевичи — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:26 Автобус
96 Павловская — Геленджик Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:30 Автобус
97 Краснодар — Прохладный Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:31 Автобус
98 Краснодар — Крымск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:36 Автобус
99 Краснодар — Смоленская, конечная Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:50 Автобус
100 Краснодар — Белореченск Краснодар-1, автовокзал -> ялта 09:50 Автобус