Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Котлас-Южный — Кизема Котлас-Южный -> киров 05:55 Электричка
2 Котлас-Южный — Урдома Котлас-Южный -> киров 06:06 Электричка
3 Новороссийск — Воркута Котлас-Южный -> киров 07:58 Поезд
4 Котлас-Южный — Сусоловка Котлас-Южный -> киров 08:12 Электричка
5 Нижний Новгород — Воркута Котлас-Южный -> киров 09:05 Поезд
6 Санкт-Петербург — Воркута Котлас-Южный -> киров 10:08 Поезд
7 Лабытнанги — Москва Котлас-Южный -> киров 10:18 Поезд
8 Москва — Воркута Котлас-Южный -> киров 11:03 Поезд
9 Воркута — Новороссийск Котлас-Южный -> киров 12:15 Поезд
10 Котлас — Архангельск Котлас-Южный -> киров 12:50 Поезд
11 Котлас-Южный — Сусоловка Котлас-Южный -> киров 13:35 Электричка
12 Москва — Лабытнанги Котлас-Южный -> киров 14:16 Поезд
13 Воркута — Москва Котлас-Южный -> киров 15:59 Поезд
14 Москва — Воркута Котлас-Южный -> киров 16:32 Поезд
15 Котлас-Южный — Кизема Котлас-Южный -> киров 16:44 Электричка
16 Котлас-Южный — Урдома Котлас-Южный -> киров 17:02 Электричка
17 Воркута — Нижний Новгород Котлас-Южный -> киров 18:16 Поезд
18 Микунь — Санкт-Петербург Котлас-Южный -> киров 19:20 Поезд
19 Воркута — Москва Котлас-Южный -> киров 20:05 Поезд