Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Сыктывкар Коноша-1 -> Подюга 01:00 Поезд
2 Санкт-Петербург — Микунь Коноша-1 -> Подюга 01:23 Поезд
3 Москва — Воркута Коноша-1 -> Подюга 02:08 Поезд
4 Архангельск — Котлас Коноша-1 -> Подюга 02:50 Поезд
5 Воркута — Санкт-Петербург Коноша-1 -> Подюга 03:33 Поезд
6 Воркута — Москва Коноша-1 -> Подюга 03:45 Поезд
7 Архангельск — Москва Коноша-1 -> Подюга 04:30 Поезд
8 Санкт-Петербург — Архангельск Коноша-1 -> Подюга 05:11 Поезд
9 Москва — Лабытнанги Коноша-1 -> Подюга 07:10 Поезд
10 Вожега — Коноша-2 Коноша-1 -> Подюга 07:25 Электричка
11 Москва — Архангельск Коноша-1 -> Подюга 08:13 Поезд
12 Коноша-2 — Вожега Коноша-1 -> Подюга 08:30 Электричка
13 Москва — Воркута Коноша-1 -> Подюга 09:19 Поезд
14 Мурманск — Вологда Коноша-1 -> Подюга 10:05 Поезд
15 Воркута — Белгород Коноша-1 -> Подюга 13:10 Поезд
16 Коноша-1 — Няндома Коноша-1 -> Подюга 15:10 Электричка
17 Новороссийск — Сосногорск Коноша-1 -> Подюга 15:30 Поезд
18 Коноша-1 — Кулой Коноша-1 -> Подюга 16:10 Электричка
19 Лабытнанги — Москва Коноша-1 -> Подюга 17:20 Поезд
20 Адлер — Архангельск Коноша-1 -> Подюга 17:20 Поезд
21 Северодвинск — Москва Коноша-1 -> Подюга 17:52 Поезд
22 Коноша-1 — Вожега Коноша-1 -> Подюга 20:30 Электричка
23 Москва — Архангельск Коноша-1 -> Подюга 22:21 Поезд
24 Котлас — Архангельск Коноша-1 -> Подюга 22:31 Поезд
25 Воркута — Москва Коноша-1 -> Подюга 23:17 Поезд
26 Москва — Воркута Коноша-1 -> Подюга 02:08 Поезд
27 Архангельск — Котлас Коноша-1 -> Подюга 02:50 Поезд
28 Архангельск — Новороссийск Коноша-1 -> Подюга 02:51 Поезд
29 Микунь — Санкт-Петербург Коноша-1 -> Подюга 03:33 Поезд
30 Воркута — Москва Коноша-1 -> Подюга 03:45 Поезд