Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Чернореченская — Красноярск-Пасс. Колягино -> Красноярск 06:51 Электричка
2 Красноярск-Пасс. — Минино Колягино -> Красноярск 07:36 Электричка
3 Минино — Камарчага Колягино -> Красноярск 08:03 Электричка
4 Зыково — Зеледеево Колягино -> Красноярск 08:05 Электричка
5 Зыково — Чернореченская Колягино -> Красноярск 09:13 Электричка
6 Красноярск-Северный — Зеледеево Колягино -> Красноярск 09:23 Электричка
7 Чернореченская — Красноярск-Пасс. Колягино -> Красноярск 10:08 Электричка
8 Зеледеево — Красноярск-Пасс. Колягино -> Красноярск 11:35 Электричка
9 Красноярск-Пасс. — Зеледеево Колягино -> Красноярск 12:47 Электричка
10 Зеледеево — Красноярск-Пасс. Колягино -> Красноярск 14:23 Электричка
11 Красноярск-Пасс. — Чернореченская Колягино -> Красноярск 16:00 Электричка
12 Зеледеево — Камарчага Колягино -> Красноярск 16:52 Электричка
13 Красноярск-Пасс. — Зеледеево Колягино -> Красноярск 18:06 Электричка
14 Чернореченская — Зыково Колягино -> Красноярск 18:12 Электричка
15 Красноярск-Пасс. — Снежница Колягино -> Красноярск 18:58 Электричка
16 Снежница — Заозёрная Колягино -> Красноярск 19:56 Электричка
17 Зеледеево — Красноярск-Пасс. Колягино -> Красноярск 20:51 Электричка
18 Базаиха — Чернореченская Колягино -> Красноярск 21:08 Электричка