Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Санкт-Петербург — Екатеринбург Кипелово -> вологда 03:43 Поезд
2 Москва — Череповец Кипелово -> вологда 06:15 Поезд
3 Вологда-1 — Череповец-1 Кипелово -> вологда 06:49 Электричка
4 Микунь — Санкт-Петербург Кипелово -> вологда 07:11 Поезд
5 Санкт-Петербург — Вологда Кипелово -> вологда 07:55 Поезд
6 Череповец-1 — Вологда-1 Кипелово -> вологда 10:27 Электричка
7 Череповец — Адлер Кипелово -> вологда 12:01 Поезд
8 Адлер — Череповец Кипелово -> вологда 15:52 Поезд
9 Вологда-1 — Череповец-1 Кипелово -> вологда 18:38 Электричка
10 Вологда — Санкт-Петербург Кипелово -> вологда 20:15 Поезд
11 Череповец-1 — Вологда-1 Кипелово -> вологда 20:31 Электричка
12 Санкт-Петербург — Микунь Кипелово -> вологда 21:12 Поезд
13 Екатеринбург — Санкт-Петербург Кипелово -> вологда 22:12 Поезд
14 Череповец — Москва Кипелово -> вологда 23:59 Поезд
15 Санкт-Петербург — Архангельск Кипелово -> вологда 00:58 Поезд
16 Санкт-Петербург — Екатеринбург Кипелово -> вологда 03:43 Поезд