Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Нижний Новгород — Новороссийск Карамыш -> Красноармейск 01:40 Поезд
2 Адлер — Челябинск Карамыш -> Красноармейск 02:50 Поезд
3 Челябинск — Адлер Карамыш -> Красноармейск 03:07 Поезд
4 Карамыш — Тарханы Карамыш -> Красноармейск 04:34 Электричка
5 Адлер — Саратов Карамыш -> Красноармейск 05:08 Поезд
6 Волгоград — Нижневартовск Карамыш -> Красноармейск 05:30 Поезд
7 Красноярск — Анапа Карамыш -> Красноармейск 05:44 Поезд
8 Нижневартовск — Волгоград Карамыш -> Красноармейск 07:44 Поезд
9 Анапа — Саратов Карамыш -> Красноармейск 10:30 Поезд
10 Карамыш — Тарханы Карамыш -> Красноармейск 16:08 Электричка
11 Новороссийск — Нижний Новгород Карамыш -> Красноармейск 18:20 Поезд
12 Саратов-1-Пасс. — Овражная Карамыш -> Красноармейск 19:17 Электричка
13 Ижевск — Анапа Карамыш -> Красноармейск 20:42 Поезд
14 Анапа — Красноярск Карамыш -> Красноармейск 21:07 Поезд
15 Саратов — Новороссийск Карамыш -> Красноармейск 01:40 Поезд
16 Саратов — Адлер Карамыш -> Красноармейск 01:54 Поезд
17 Адлер — Челябинск Карамыш -> Красноармейск 02:50 Поезд
18 Челябинск — Адлер Карамыш -> Красноармейск 03:07 Поезд