Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Чита Камышлов -> Салым 00:24 Поезд
2 Москва — Нижневартовск Камышлов -> Салым 00:32 Поезд
3 Москва — Барнаул Камышлов -> Салым 02:55 Поезд
4 Самара — Нижневартовск Камышлов -> Салым 03:06 Поезд
5 Екатеринбург — Новый Уренгой Камышлов -> Салым 03:16 Поезд
6 Нижневартовск — Москва Камышлов -> Салым 06:17 Поезд
7 Санкт-Петербург — Тюмень Камышлов -> Салым 06:41 Поезд
8 Москва — Абакан Камышлов -> Салым 09:05 Поезд
9 Камышлов — Екатеринбург-П Камышлов -> Салым 09:39 Электричка
10 Абакан — Москва Камышлов -> Салым 10:03 Поезд
11 Нижневартовск — Адлер Камышлов -> Салым 11:03 Поезд
12 Уфа — Нижневартовск Камышлов -> Салым 14:42 Поезд
13 Уфа — Новый Уренгой Камышлов -> Салым 15:03 Поезд
14 Екатеринбург-П — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) Камышлов -> Салым 15:47 Электричка
15 Казань — Новый Уренгой Камышлов -> Салым 15:58 Поезд
16 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-П (согласованные поезда) Камышлов -> Салым 17:33 Электричка
17 Новый Уренгой — Казань Камышлов -> Салым 19:09 Поезд
18 Нижневартовск — Волгоград Камышлов -> Салым 19:19 Поезд
19 Чита — Москва Камышлов -> Салым 19:31 Поезд
20 Волгоград — Нижневартовск Камышлов -> Салым 19:47 Поезд
21 Тюмень — Санкт-Петербург Камышлов -> Салым 20:36 Поезд
22 Нижневартовск — Уфа Камышлов -> Салым 23:46 Поезд
23 Москва — Чита Камышлов -> Салым 00:24 Поезд
24 Екатеринбург — Нижневартовск Камышлов -> Салым 00:32 Поезд
25 Москва — Барнаул Камышлов -> Салым 02:55 Поезд
26 Пенза — Нижневартовск Камышлов -> Салым 03:06 Поезд
27 Москва — Новый Уренгой Камышлов -> Салым 03:16 Поезд