Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Ярино — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 06:20 Электричка
2 Оверята — Голованово КамГЭС -> Скобелевка 06:49 Электричка
3 Сылва — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 07:00 Электричка
4 Голованово — Оверята КамГЭС -> Скобелевка 07:40 Электричка
5 Пермь-2 — Углеуральская КамГЭС -> Скобелевка 07:48 Электричка
6 Кизел — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 07:49 Электричка
7 Оверята — Лёвшино КамГЭС -> Скобелевка 08:10 Электричка
8 Пермь-2 — Чусовская КамГЭС -> Скобелевка 08:26 Электричка
9 Пермь-2 — Боковая КамГЭС -> Скобелевка 09:17 Электричка
10 Чусовская — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 09:51 Электричка
11 Пермь-2 — Дивья КамГЭС -> Скобелевка 11:50 Электричка
12 Углеуральская — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 13:35 Электричка
13 Пермь-2 — Чусовская КамГЭС -> Скобелевка 14:04 Электричка
14 Пермь-2 — Кизел КамГЭС -> Скобелевка 14:47 Электричка
15 Дивья — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 14:53 Электричка
16 Лёвшино — Оверята КамГЭС -> Скобелевка 16:49 Электричка
17 Оверята — Голованово КамГЭС -> Скобелевка 17:15 Электричка
18 Чусовская — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 17:18 Электричка
19 Боковая — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 17:44 Электричка
20 Голованово — Оверята КамГЭС -> Скобелевка 18:04 Электричка
21 Пермь-2 — Дивья КамГЭС -> Скобелевка 18:09 Электричка
22 Дивья — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 19:55 Электричка
23 Пермь-2 — Чусовская КамГЭС -> Скобелевка 20:22 Электричка
24 Углеуральская — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 20:27 Электричка
25 Пермь-2 — Кизел КамГЭС -> Скобелевка 20:32 Электричка
26 Чусовская — Пермь-2 КамГЭС -> Скобелевка 20:49 Электричка
27 Оверята — Лёвшино КамГЭС -> Скобелевка 21:04 Электричка
28 Пермь-2 — Ярино КамГЭС -> Скобелевка 22:17 Электричка