Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Ижевск — Агрыз Ижевск -> Варзи-ятчи 00:40 Поезд
2 Анапа — Киров Ижевск -> Варзи-ятчи 04:10 Поезд
3 Адлер — Пермь Ижевск -> Варзи-ятчи 04:52 Поезд
4 Пермь — Адлер Ижевск -> Варзи-ятчи 05:10 Поезд
5 Ижевск — Янаул Ижевск -> Варзи-ятчи 05:50 Электричка
6 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) Ижевск -> Варзи-ятчи 06:39 Электричка
7 Пермь — Новороссийск Ижевск -> Варзи-ятчи 06:52 Поезд
8 Ижевск — Воткинск Ижевск -> Варзи-ятчи 07:00 Электричка
9 Ижевск — Нижнекамск Ижевск -> Варзи-ятчи 08:24 Электричка
10 Ижевск — Балезино Ижевск -> Варзи-ятчи 08:25 Электричка
11 Ижевск — Кизнер Ижевск -> Варзи-ятчи 09:37 Электричка
12 Ижевск — Чур Ижевск -> Варзи-ятчи 10:30 Электричка
13 Ижевск — Красноуфимск Ижевск -> Варзи-ятчи 13:03 Электричка
14 Ижевск — Чур Ижевск -> Варзи-ятчи 14:30 Электричка
15 Ижевск — Сайгатка Ижевск -> Варзи-ятчи 14:40 Электричка
16 Ижевск — Янаул Ижевск -> Варзи-ятчи 15:56 Электричка
17 Ижевск — Воткинск Ижевск -> Варзи-ятчи 16:00 Электричка
18 Ижевск — Балезино Ижевск -> Варзи-ятчи 17:09 Электричка
19 Ижевск — Москва Ижевск -> Варзи-ятчи 17:40 Поезд
20 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) Ижевск -> Варзи-ятчи 17:52 Электричка
21 Ижевск — Ува-1 Ижевск -> Варзи-ятчи 18:25 Электричка
22 Ижевск — Кизнер Ижевск -> Варзи-ятчи 19:00 Электричка
23 Ижевск — Екатеринбург Ижевск -> Варзи-ятчи 21:05 Поезд
24 Кисловодск — Киров Ижевск -> Варзи-ятчи 00:02 Поезд
25 Ижевск — Адлер Ижевск -> Варзи-ятчи 00:10 Поезд
26 Ижевск — Агрыз Ижевск -> Варзи-ятчи 00:40 Поезд