Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 00:03 Электричка
2 Подсолнечная — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 00:04 Электричка
3 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 00:18 Электричка
4 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 00:31 Электричка
5 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 00:59 Электричка
6 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 01:26 Электричка
7 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 04:40 Электричка
8 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 04:48 Электричка
9 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 04:54 Электричка
10 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 05:11 Электричка
11 М-Ленинградск — Тверь Ховрино -> Войковская 05:35 Электричка
12 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 05:41 Электричка
13 М-Ленинградск — Конаково Ховрино -> Войковская 05:43 Электричка
14 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 05:48 Электричка
15 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 05:55 Электричка
16 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:03 Электричка
17 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:10 Электричка
18 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:20 Электричка
19 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 06:24 Электричка
20 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:26 Электричка
21 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 06:45 Электричка
22 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:48 Электричка
23 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 06:57 Электричка
24 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 06:58 Электричка
25 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:05 Электричка
26 М-Ленинградск — Подсолнечная Ховрино -> Войковская 07:07 Электричка
27 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 07:13 Электричка
28 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:20 Электричка
29 М-Ленинградск — Тверь Ховрино -> Войковская 07:24 Электричка
30 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:28 Электричка
31 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:35 Электричка
32 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 07:36 Электричка
33 М-Ленинградск — Конаково Ховрино -> Войковская 07:44 Электричка
34 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:47 Электричка
35 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 07:57 Электричка
36 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 08:00 Электричка
37 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:03 Электричка
38 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 08:07 Электричка
39 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:10 Электричка
40 М-Ленинградск — Тверь Ховрино -> Войковская 08:17 Электричка
41 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:18 Электричка
42 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:23 Электричка
43 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 08:29 Электричка
44 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:33 Электричка
45 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 08:37 Электричка
46 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 08:44 Электричка
47 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:48 Электричка
48 М-Ленинградск — Подсолнечная Ховрино -> Войковская 08:52 Электричка
49 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 08:54 Электричка
50 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 09:02 Электричка
51 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 09:13 Электричка
52 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 09:13 Электричка
53 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 09:22 Электричка
54 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 09:26 Электричка
55 М-Ленинградск — Конаково Ховрино -> Войковская 09:32 Электричка
56 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 09:42 Электричка
57 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 09:43 Электричка
58 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 09:57 Электричка
59 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 09:57 Электричка
60 Подсолнечная — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 10:12 Электричка
61 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 10:12 Электричка
62 Клин — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 10:22 Электричка
63 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 10:26 Электричка
64 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 10:27 Электричка
65 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 10:34 Электричка
66 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 10:35 Электричка
67 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 10:46 Электричка
68 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 10:47 Электричка
69 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 10:56 Электричка
70 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 11:07 Электричка
71 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 11:21 Электричка
72 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 11:25 Электричка
73 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 11:53 Электричка
74 Подсолнечная — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 12:04 Электричка
75 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 12:15 Электричка
76 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 12:25 Электричка
77 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 12:27 Электричка
78 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 12:35 Электричка
79 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 12:48 Электричка
80 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 12:59 Электричка
81 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 13:22 Электричка
82 М-Ленинградск — Тверь Ховрино -> Войковская 13:42 Электричка
83 М-Ленинградск — Конаково Ховрино -> Войковская 13:48 Электричка
84 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 13:55 Электричка
85 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 15:37 Электричка
86 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 15:41 Электричка
87 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 15:46 Электричка
88 М-Ленинградск — Тверь Ховрино -> Войковская 15:49 Электричка
89 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 15:56 Электричка
90 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 16:08 Электричка
91 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 16:10 Электричка
92 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 16:23 Электричка
93 Тверь — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 16:33 Электричка
94 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 16:40 Электричка
95 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 16:40 Электричка
96 М-Ленинградск — Клин Ховрино -> Войковская 16:48 Электричка
97 Конаково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 16:49 Электричка
98 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 17:00 Электричка
99 М-Ленинградск — Крюково Ховрино -> Войковская 17:07 Электричка
100 Крюково — М-Ленинградск Ховрино -> Войковская 17:10 Электричка