Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 05:24 Автобус
2 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 05:26 Автобус
3 Петергоф — 5 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 05:31 Автобус
4 5 км бетонной дороги — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 06:43 Автобус
5 Ломоносов — 5 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 06:45 Автобус
6 Петергоф — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 07:00 Автобус
7 Ломоносов — Глобицы Гостилицы -> Петергоф 07:10 Автобус
8 Ломоносов — Клясино Гостилицы -> Петергоф 07:12 Автобус
9 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 07:21 Автобус
10 Ломоносов — Горки Гостилицы -> Петергоф 07:27 Автобус
11 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 07:28 Автобус
12 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 07:32 Автобус
13 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 07:34 Автобус
14 Клясино — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 07:53 Автобус
15 Лопухинка, магазин — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 07:58 Автобус
16 5 км бетонной дороги — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 08:15 Автобус
17 Ломоносов — Глобицы Гостилицы -> Петергоф 08:30 Автобус
18 Горки — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 08:33 Автобус
19 Ломоносов — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 08:40 Автобус
20 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 08:43 Автобус
21 Глобицы — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 08:55 Автобус
22 Петергоф — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 08:57 Автобус
23 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 09:28 Автобус
24 Лопухинка, магазин — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 09:32 Автобус
25 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 09:46 Автобус
26 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 09:48 Автобус
27 Лопухинка, магазин — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 09:55 Автобус
28 Петергоф — 5 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 10:06 Автобус
29 Глобицы — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 10:15 Автобус
30 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 10:48 Автобус
31 Ломоносов — Клясино Гостилицы -> Петергоф 11:07 Автобус
32 5 км бетонной дороги — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 11:18 Автобус
33 Ломоносов — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 11:20 Автобус
34 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 11:36 Автобус
35 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 11:38 Автобус
36 Клясино — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 11:48 Автобус
37 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 12:08 Автобус
38 Лопухинка, магазин — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 12:12 Автобус
39 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 12:21 Автобус
40 Ломоносов — 4 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 12:23 Автобус
41 Ломоносов — Глобицы Гостилицы -> Петергоф 12:50 Автобус
42 Петергоф — 5 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 12:51 Автобус
43 4 км бетонной дороги — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 12:56 Автобус
44 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 13:24 Автобус
45 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 13:26 Автобус
46 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 13:28 Автобус
47 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 13:58 Автобус
48 Ломоносов — Горки Гостилицы -> Петергоф 14:22 Автобус
49 5 км бетонной дороги — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 14:26 Автобус
50 Глобицы — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 14:35 Автобус
51 Ломоносов — 4 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 14:43 Автобус
52 Ломоносов — Глобицы Гостилицы -> Петергоф 15:10 Автобус
53 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 15:14 Автобус
54 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 15:16 Автобус
55 Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы Гостилицы -> Петергоф 15:25 Автобус
56 Красный Бор — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 15:34 Автобус
57 Горки — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 15:38 Автобус
58 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 15:58 Автобус
59 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 16:08 Автобус
60 Петергоф — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 16:17 Автобус
61 Ломоносов — Горки Гостилицы -> Петергоф 16:27 Автобус
62 Глобицы — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 16:55 Автобус
63 Петергоф — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 17:02 Автобус
64 Лопухинка, магазин — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 17:15 Автобус
65 Ломоносов — 4 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 17:33 Автобус
66 Горки — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 17:33 Автобус
67 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 17:36 Автобус
68 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 17:38 Автобус
69 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 17:51 Автобус
70 Лопухинка, магазин — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 18:00 Автобус
71 Ломоносов — Клясино Гостилицы -> Петергоф 18:22 Автобус
72 Красный Бор — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 18:24 Автобус
73 Ломоносов — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 18:25 Автобус
74 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 18:28 Автобус
75 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 18:48 Автобус
76 Лопухинка, магазин — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 19:12 Автобус
77 Клясино — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 19:13 Автобус
78 Ломоносов — Горки Гостилицы -> Петергоф 19:57 Автобус
79 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 19:58 Автобус
80 Петергоф — Гостилицы, АЗС Гостилицы -> Петергоф 20:03 Автобус
81 Гостилицы, АЗС — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 20:05 Автобус
82 Ломоносов — 5 км бетонной дороги Гостилицы -> Петергоф 20:25 Автобус
83 Копорье — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 20:58 Автобус
84 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 20:58 Автобус
85 Горки — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 21:13 Автобус
86 5 км бетонной дороги — Ломоносов Гостилицы -> Петергоф 21:55 Автобус
87 Петергоф — Лопухинка, магазин Гостилицы -> Петергоф 22:12 Автобус
88 Ломоносов — Копорье Гостилицы -> Петергоф 22:58 Автобус
89 Лопухинка, магазин — Петергоф Гостилицы -> Петергоф 23:10 Автобус