Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Тракторная-Пасс. — Южная Горная Поляна -> Водный 06:42 Электричка
2 Южная — Петров Вал Горная Поляна -> Водный 06:43 Электричка
3 Тракторная-Пасс. — Канальная Горная Поляна -> Водный 07:37 Электричка
4 Котельниково — Волгоград-1 Горная Поляна -> Водный 07:55 Электричка
5 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Горная Поляна -> Водный 08:13 Электричка
6 Волгоград-1 — Шпалопропитка Горная Поляна -> Водный 09:15 Электричка
7 Южная — Тракторная-Пасс. Горная Поляна -> Водный 09:15 Электричка
8 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Горная Поляна -> Водный 11:29 Электричка
9 Канальная — Волгоград-1 Горная Поляна -> Водный 13:58 Электричка
10 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Горная Поляна -> Водный 14:53 Электричка
11 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Горная Поляна -> Водный 16:23 Электричка
12 Волгоград-1 — Канальная Горная Поляна -> Водный 17:33 Электричка
13 Волгоград-1 — Южная Горная Поляна -> Водный 17:56 Электричка
14 Тракторная-Пасс. — Котельниково Горная Поляна -> Водный 18:23 Электричка
15 Волгоград-1 — Шпалопропитка Горная Поляна -> Водный 18:45 Электричка
16 Канальная — Волгоград-1 Горная Поляна -> Водный 20:31 Электричка
17 Волгоград-1 — Шпалопропитка Горная Поляна -> Водный 20:52 Электричка