Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Краснодар — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 00:10 Автобус
2 Армянск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Феодосия, автостанция -> Буденовск 00:10 Автобус
3 Севастополь — Краснодар Феодосия, автостанция -> Буденовск 00:30 Автобус
4 Евпатория — Дербент Феодосия, автостанция -> Буденовск 00:50 Автобус
5 Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Феодосия, автостанция -> Буденовск 01:20 Автобус
6 Крымск — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 01:30 Автобус
7 Новороссийск — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 01:30 Автобус
8 Сочи — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:05 Автобус
9 Краснодар — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:10 Автобус
10 Невинномысск — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:10 Автобус
11 Ялта — Донецк-1, Южный автовокзал Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:30 Автобус
12 Краснодар — Джанкой Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:40 Автобус
13 Краснодар — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 02:50 Автобус
14 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 03:05 Автобус
15 Краснодар — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 03:40 Автобус
16 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 03:47 Автобус
17 Ставрополь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 03:55 Автобус
18 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 05:00 Автобус
19 Астрахань — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 05:20 Автобус
20 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 05:20 Автобус
21 Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:00 Автобус
22 Донецк-1, Южный автовокзал — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:00 Автобус
23 Кировское — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:20 Автобус
24 Феодосия — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:30 Автобус
25 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:32 Автобус
26 Керчь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:35 Автобус
27 Сочи — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:40 Автобус
28 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:45 Автобус
29 Пятигорск — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 06:45 Автобус
30 Феодосия — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:00 Автобус
31 Феодосия — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:00 Автобус
32 Керчь — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:05 Автобус
33 Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:10 Автобус
34 Щелкино — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:15 Автобус
35 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:22 Автобус
36 Керчь — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:25 Автобус
37 Приморский — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:30 Автобус
38 Краснодар — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:30 Автобус
39 Судак — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:30 Автобус
40 Щелкино — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:40 Автобус
41 Керчь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:45 Автобус
42 Кировское — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:45 Автобус
43 Судак — Порт-Крым Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:50 Автобус
44 Керчь — Джанкой Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:55 Автобус
45 Волгоград — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 07:55 Автобус
46 Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:00 Автобус
47 Феодосия — Кировское Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:00 Автобус
48 Луганск — Евпатория Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:05 Автобус
49 Феодосия — Кировское Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:10 Автобус
50 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:10 Автобус
51 Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:10 Автобус
52 Кировское — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:15 Автобус
53 Керчь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:20 Автобус
54 Симферополь — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:25 Автобус
55 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Армянск Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:25 Автобус
56 Джанкой — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:30 Автобус
57 Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:30 Автобус
58 Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:30 Автобус
59 Феодосия — Кировское Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:35 Автобус
60 Керчь — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:35 Автобус
61 Феодосия — Евпатория Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:45 Автобус
62 Керчь — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 08:50 Автобус
63 Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:00 Автобус
64 Феодосия — Кировское Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:00 Автобус
65 Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:00 Автобус
66 Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:05 Автобус
67 Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:10 Автобус
68 Симферополь — Краснодар Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:20 Автобус
69 Керчь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:25 Автобус
70 Симферополь — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:25 Автобус
71 Симферополь — Геленджик Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:35 Автобус
72 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:40 Автобус
73 Севастополь — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:40 Автобус
74 Севастополь — Краснодар Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:45 Автобус
75 Керчь — Армянск Феодосия, автостанция -> Буденовск 09:50 Автобус
76 Феодосия — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:00 Автобус
77 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Евпатория Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:02 Автобус
78 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:05 Автобус
79 Красногвардейское — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:10 Автобус
80 Евпатория — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:15 Автобус
81 Орджоникидзе — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:15 Автобус
82 Керчь — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:25 Автобус
83 Феодосия — Токарево Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:30 Автобус
84 Джанкой — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:32 Автобус
85 Феодосия — Севастополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:38 Автобус
86 Симферополь — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:50 Автобус
87 Феодосия — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 10:50 Автобус
88 Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:00 Автобус
89 Симферополь — Коктебель Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:05 Автобус
90 Евпатория — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:10 Автобус
91 Донецк-1, Южный автовокзал — Ялта Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:15 Автобус
92 Феодосия — Бахчисарай Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:15 Автобус
93 Феодосия — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:20 Автобус
94 Феодосия — Кировское Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:25 Автобус
95 Севастополь — Щелкино Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:28 Автобус
96 Керчь — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:30 Автобус
97 Симферополь — Коктебель Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:35 Автобус
98 Феодосия — Симферополь Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:40 Автобус
99 Керчь — Судак Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:40 Автобус
100 Севастополь — Керчь Феодосия, автостанция -> Буденовск 11:45 Автобус