Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Екатеринбург — Устье-Аха Егоршино -> Богданович 02:06 Поезд
2 Устье-Аха — Екатеринбург Егоршино -> Богданович 03:41 Поезд
3 Егоршино — Богданович Егоршино -> Богданович 03:55 Электричка
4 Алапаевск — Екатеринбург-П Егоршино -> Богданович 04:27 Электричка
5 Алапаевск — Екатеринбург-П Егоршино -> Богданович 07:01 Электричка
6 Егоршино — Туринск-Уральский — Тавда (согласованные поезда) Егоршино -> Богданович 08:18 Электричка
7 Егоршино — Кам-Уральский Егоршино -> Богданович 08:39 Электричка
8 Шарташ — Алапаевск Егоршино -> Богданович 10:31 Электричка
9 Егоршино — Екатеринбург-П Егоршино -> Богданович 13:19 Электричка
10 Егоршино — Туринск-Уральский — Тавда (согласованные поезда) Егоршино -> Богданович 13:49 Электричка
11 Егоршино — Богданович Егоршино -> Богданович 15:10 Электричка
12 Егоршино — Екатеринбург-П Егоршино -> Богданович 16:21 Электричка
13 Егоршино — Нижний Тагил Егоршино -> Богданович 17:33 Электричка
14 Алапаевск — Екатеринбург-П Егоршино -> Богданович 18:10 Электричка
15 Екатеринбург-П — Алапаевск Егоршино -> Богданович 21:06 Электричка
16 Екатеринбург-П — Алапаевск Егоршино -> Богданович 23:30 Электричка
17 Екатеринбург — Устье-Аха Егоршино -> Богданович 02:06 Поезд
18 Устье-Аха — Екатеринбург Егоршино -> Богданович 03:41 Поезд
19 Егоршино — Богданович Егоршино -> Богданович 03:55 Электричка