Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Красноярск — Адлер Динская -> Динская 00:26 Поезд
2 Анапа — Красноярск Динская -> Динская 00:28 Поезд
3 Тында — Анапа Динская -> Динская 01:02 Поезд
4 Москва — Новороссийск Динская -> Динская 02:30 Поезд
5 Адлер — Пермь Динская -> Динская 03:38 Поезд
6 Пермь — Адлер Динская -> Динская 04:18 Поезд
7 Адлер — Киров Динская -> Динская 04:53 Поезд
8 Кореновск — Краснодар-1 Динская -> Динская 06:35 Электричка
9 Минск — Анапа Динская -> Динская 06:56 Поезд
10 Орск — Адлер Динская -> Динская 07:55 Поезд
11 Уфа — Адлер Динская -> Динская 08:28 Поезд
12 Уфа — Новороссийск Динская -> Динская 08:59 Поезд
13 Краснодар-1 — Тихорецкая Динская -> Динская 09:48 Электричка
14 Тихорецкая — Краснодар-1 Динская -> Динская 10:15 Электричка
15 Казань — Новороссийск Динская -> Динская 11:32 Поезд
16 Адлер — Орск Динская -> Динская 12:13 Поезд
17 Анапа — Новокузнецк Динская -> Динская 16:27 Поезд
18 Адлер — Нижневартовск Динская -> Динская 17:13 Поезд
19 Анапа — Томск Динская -> Динская 17:27 Поезд
20 Краснодар-1 — Тихорецкая Динская -> Динская 18:28 Электричка
21 Тихорецкая — Краснодар-1 Динская -> Динская 18:29 Электричка
22 Адлер — Красноярск Динская -> Динская 19:36 Поезд
23 Краснодар-1 — Кореновск Динская -> Динская 21:31 Электричка
24 Новороссийск — Москва Динская -> Динская 22:02 Поезд
25 Анапа — Минск Динская -> Динская 22:33 Поезд
26 Новороссийск — Уфа Динская -> Динская 22:46 Поезд
27 Челябинск — Адлер Динская -> Динская 23:17 Поезд
28 Анапа — Тында Динская -> Динская 00:28 Поезд
29 Красноярск — Анапа Динская -> Динская 01:02 Поезд
30 Москва — Новороссийск Динская -> Динская 02:30 Поезд
31 Адлер — Пермь Динская -> Динская 03:38 Поезд