Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Пекин — Москва Чита-2 -> ксеньвская 00:34 Поезд
2 Москва — Владивосток Чита-2 -> ксеньвская 01:37 Поезд
3 Владивосток — Новосибирск Чита-2 -> ксеньвская 05:14 Поезд
4 Новокузнецк — Владивосток Чита-2 -> ксеньвская 06:05 Поезд
5 Чита-2 — Могзон Чита-2 -> ксеньвская 07:35 Электричка
6 Чита-2 — Карымская Чита-2 -> ксеньвская 08:20 Электричка
7 Владивосток — Москва Чита-2 -> ксеньвская 09:42 Поезд
8 Чита — Анапа Чита-2 -> ксеньвская 16:40 Поезд
9 Нерюнгри — Новосибирск Чита-2 -> ксеньвская 17:15 Поезд
10 Чита — Благовещенск Чита-2 -> ксеньвская 17:16 Поезд
11 Москва — Владивосток Чита-2 -> ксеньвская 18:04 Поезд
12 Москва — Владивосток Чита-2 -> ксеньвская 18:04 Поезд
13 Чита-2 — Могзон Чита-2 -> ксеньвская 18:10 Электричка
14 Чита-2 — Карымская Чита-2 -> ксеньвская 18:25 Электричка
15 Чита — Приаргунск Чита-2 -> ксеньвская 19:35 Поезд
16 Чита — Москва Чита-2 -> ксеньвская 21:40 Поезд
17 Иркутск — Забайкальск Чита-2 -> ксеньвская 22:51 Поезд
18 Владивосток — Москва Чита-2 -> ксеньвская 00:34 Поезд