Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Владивосток — Новосибирск Чита-2 -> краснокаменск 05:14 Поезд
2 Новосибирск — Владивосток Чита-2 -> краснокаменск 06:05 Поезд
3 Чита-2 — Могзон Чита-2 -> краснокаменск 07:35 Электричка
4 Чита-2 — Карымская Чита-2 -> краснокаменск 08:20 Электричка
5 Владивосток — Москва Чита-2 -> краснокаменск 09:42 Поезд
6 Москва — Владивосток Чита-2 -> краснокаменск 18:04 Поезд
7 Москва — Владивосток Чита-2 -> краснокаменск 18:04 Поезд
8 Чита-2 — Могзон Чита-2 -> краснокаменск 18:10 Электричка
9 Чита-2 — Карымская Чита-2 -> краснокаменск 18:25 Электричка
10 Чита — Приаргунск Чита-2 -> краснокаменск 19:35 Поезд
11 Чита — Москва Чита-2 -> краснокаменск 21:40 Поезд
12 Забайкальск — Иркутск Чита-2 -> краснокаменск 00:24 Поезд
13 Владивосток — Москва Чита-2 -> краснокаменск 00:34 Поезд
14 Москва — Владивосток Чита-2 -> краснокаменск 01:37 Поезд
15 Чита — Пекин Чита-2 -> краснокаменск 01:59 Поезд