Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Дёма — Аша Черниковка -> 21больница 05:56 Электричка
2 Тавтиманово — Дёма Черниковка -> 21больница 06:31 Электричка
3 Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) Черниковка -> 21больница 06:31 Электричка
4 Шакша — Кандры Черниковка -> 21больница 07:12 Электричка
5 Дёма — Шакша Черниковка -> 21больница 07:28 Электричка
6 Улу-Теляк — Дёма Черниковка -> 21больница 07:32 Электричка
7 Улу-Теляк — Уфа Черниковка -> 21больница 07:32 Электричка
8 Шакша — Инзер Черниковка -> 21больница 08:08 Электричка
9 Шакша — Равтау Черниковка -> 21больница 08:08 Электричка
10 Улу-Теляк — Уфа Черниковка -> 21больница 08:24 Электричка
11 Уфа — Улу-Теляк Черниковка -> 21больница 08:32 Электричка
12 Кропачёво — Дёма Черниковка -> 21больница 09:46 Электричка
13 Уфа — Улу-Теляк Черниковка -> 21больница 13:56 Электричка
14 Улу-Теляк — Дёма Черниковка -> 21больница 17:13 Электричка
15 Дёма — Шакша Черниковка -> 21больница 17:22 Электричка
16 Шакша — Дёма Черниковка -> 21больница 18:01 Электричка
17 Уфа — Урман Черниковка -> 21больница 18:12 Электричка
18 Дёма — Кропачёво Черниковка -> 21больница 19:09 Электричка
19 Улу-Теляк — Раевка Черниковка -> 21больница 19:45 Электричка
20 Кандры — Шакша Черниковка -> 21больница 20:13 Электричка
21 Аша — Раевка Черниковка -> 21больница 20:45 Электричка
22 Раевка — Тавтиманово Черниковка -> 21больница 20:52 Электричка
23 Абдулино — Улу-Теляк Черниковка -> 21больница 21:33 Электричка