Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Новокузнецк — Анапа Чаны -> венгерова 00:27 Поезд
2 Москва — Абакан Чаны -> венгерова 01:13 Поезд
3 Кемерово — Москва Чаны -> венгерова 01:34 Поезд
4 Омск — Новосибирск Чаны -> венгерова 01:34 Поезд
5 Новосибирск — Кулунда Чаны -> венгерова 02:47 Поезд
6 Новосибирск — Адлер Чаны -> венгерова 03:39 Поезд
7 Адлер — Новосибирск Чаны -> венгерова 03:49 Поезд
8 Новый Уренгой — Новосибирск Чаны -> венгерова 04:03 Поезд
9 Новосибирск — Омск Чаны -> венгерова 04:41 Поезд
10 Иркутск — Кисловодск Чаны -> венгерова 05:21 Поезд
11 Москва — Владивосток Чаны -> венгерова 06:16 Поезд
12 Москва — Владивосток Чаны -> венгерова 06:16 Поезд
13 Барабинск — Татарская Чаны -> венгерова 08:33 Электричка
14 Татарская — Барабинск Чаны -> венгерова 09:10 Электричка
15 Тында — Анапа Чаны -> венгерова 10:11 Поезд
16 Татарская — Барабинск Чаны -> венгерова 15:30 Электричка
17 Владивосток — Москва Чаны -> венгерова 15:33 Поезд
18 Барабинск — Татарская Чаны -> венгерова 18:53 Электричка
19 Кисловодск — Тында Чаны -> венгерова 21:47 Поезд
20 Абакан — Москва Чаны -> венгерова 22:28 Поезд
21 Кулунда — Новосибирск Чаны -> венгерова 22:58 Поезд
22 Анапа — Томск Чаны -> венгерова 23:33 Поезд
23 Анапа — Красноярск Чаны -> венгерова 23:51 Поезд
24 Москва — Абакан Чаны -> венгерова 01:13 Поезд
25 Омск — Новосибирск Чаны -> венгерова 01:34 Поезд
26 Новосибирск — Кулунда Чаны -> венгерова 02:47 Поезд
27 Новосибирск — Адлер Чаны -> венгерова 03:39 Поезд
28 Адлер — Новосибирск Чаны -> венгерова 03:49 Поезд