Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Ижевск — Адлер Бугульма -> стерлитамак 03:33 Поезд
2 Уфа — Москва Бугульма -> стерлитамак 05:40 Поезд
3 Киров — Анапа Бугульма -> стерлитамак 07:42 Поезд
4 Москва — Уфа Бугульма -> стерлитамак 11:20 Поезд
5 Пермь — Адлер Бугульма -> стерлитамак 12:51 Поезд
6 Адлер — Ижевск Бугульма -> стерлитамак 14:03 Поезд
7 Санкт-Петербург — Уфа Бугульма -> стерлитамак 14:30 Поезд
8 Адлер — Пермь Бугульма -> стерлитамак 19:00 Поезд