Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Анапа — Череповец Брюховецкая -> Каневская 00:08 Поезд
2 Архангельск — Анапа Брюховецкая -> Каневская 00:15 Поезд
3 Нижний Новгород — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 00:25 Поезд
4 Адлер — Нижний Новгород Брюховецкая -> Каневская 00:59 Поезд
5 Череповец — Адлер Брюховецкая -> Каневская 01:09 Поезд
6 Нижний Новгород — Адлер Брюховецкая -> Каневская 01:19 Поезд
7 Адлер — Минск Брюховецкая -> Каневская 01:32 Поезд
8 Адлер — Череповец Брюховецкая -> Каневская 01:52 Поезд
9 Москва — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 02:10 Поезд
10 Новороссийск — Воркута Брюховецкая -> Каневская 02:45 Поезд
11 Москва — Анапа Брюховецкая -> Каневская 03:07 Поезд
12 Санкт-Петербург — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 03:17 Поезд
13 Анапа — Москва Брюховецкая -> Каневская 03:18 Поезд
14 Самара — Адлер Брюховецкая -> Каневская 03:27 Поезд
15 Екатеринбург — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 03:51 Поезд
16 Москва — Анапа Брюховецкая -> Каневская 04:01 Поезд
17 Екатеринбург — Анапа Брюховецкая -> Каневская 05:14 Поезд
18 Мурманск — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 05:40 Поезд
19 Москва — Адлер Брюховецкая -> Каневская 05:55 Поезд
20 Москва — Адлер Брюховецкая -> Каневская 06:05 Поезд
21 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 Брюховецкая -> Каневская 06:19 Электричка
22 Тамбов — Анапа Брюховецкая -> Каневская 06:40 Поезд
23 Анапа — Санкт-Петербург Брюховецкая -> Каневская 06:44 Поезд
24 Ижевск — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 06:51 Поезд
25 Москва — Анапа Брюховецкая -> Каневская 07:02 Поезд
26 Адлер — Калининград Брюховецкая -> Каневская 07:18 Поезд
27 Санкт-Петербург — Адлер Брюховецкая -> Каневская 07:52 Поезд
28 Краснодар-1 — Ростов-Главный Брюховецкая -> Каневская 08:13 Электричка
29 Анапа — Самара Брюховецкая -> Каневская 08:52 Поезд
30 Адлер — Москва Брюховецкая -> Каневская 09:47 Поезд
31 Москва — Анапа Брюховецкая -> Каневская 10:07 Поезд
32 Адлер — Казань Брюховецкая -> Каневская 10:12 Поезд
33 Ростов-Главный — Краснодар-1 Брюховецкая -> Каневская 10:17 Электричка
34 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. Брюховецкая -> Каневская 11:04 Электричка
35 Адлер — Москва Брюховецкая -> Каневская 12:25 Поезд
36 Адлер — Москва Брюховецкая -> Каневская 12:35 Поезд
37 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 Брюховецкая -> Каневская 16:42 Электричка
38 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. Брюховецкая -> Каневская 17:30 Электричка
39 Архангельск — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 17:40 Поезд
40 Новороссийск — Москва Брюховецкая -> Каневская 17:45 Поезд
41 Киров — Адлер Брюховецкая -> Каневская 18:16 Поезд
42 Чита — Адлер Брюховецкая -> Каневская 18:26 Поезд
43 Москва — Адлер Брюховецкая -> Каневская 18:40 Поезд
44 Новороссийск — Нижний Новгород Брюховецкая -> Каневская 18:47 Поезд
45 Ростов-Главный — Краснодар-1 Брюховецкая -> Каневская 18:51 Электричка
46 Краснодар-1 — Ростов-Главный Брюховецкая -> Каневская 19:08 Электричка
47 Адлер — Санкт-Петербург Брюховецкая -> Каневская 19:52 Поезд
48 Адлер — Тамбов Брюховецкая -> Каневская 20:06 Поезд
49 Анапа — Екатеринбург Брюховецкая -> Каневская 20:56 Поезд
50 Анапа — Москва Брюховецкая -> Каневская 21:06 Поезд
51 Тамбов — Адлер Брюховецкая -> Каневская 21:12 Поезд
52 Новороссийск — Екатеринбург Брюховецкая -> Каневская 21:16 Поезд
53 Калининград — Адлер Брюховецкая -> Каневская 21:22 Поезд
54 Адлер — Ижевск Брюховецкая -> Каневская 21:26 Поезд
55 Новороссийск — Ижевск Брюховецкая -> Каневская 21:36 Поезд
56 Анапа — Москва Брюховецкая -> Каневская 22:10 Поезд
57 Адлер — Иркутск Брюховецкая -> Каневская 22:19 Поезд
58 Анапа — Москва Брюховецкая -> Каневская 22:50 Поезд
59 Новороссийск — Санкт-Петербург Брюховецкая -> Каневская 23:00 Поезд
60 Анапа — Архангельск Брюховецкая -> Каневская 00:08 Поезд
61 Сосногорск — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 00:15 Поезд
62 Адлер — Нижний Новгород Брюховецкая -> Каневская 00:59 Поезд
63 Череповец — Адлер Брюховецкая -> Каневская 01:09 Поезд
64 Нижний Новгород — Адлер Брюховецкая -> Каневская 01:19 Поезд
65 Адлер — Череповец Брюховецкая -> Каневская 01:52 Поезд
66 Москва — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 02:10 Поезд
67 Санкт-Петербург — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 02:20 Поезд
68 Новороссийск — Архангельск Брюховецкая -> Каневская 02:45 Поезд
69 Москва — Анапа Брюховецкая -> Каневская 03:07 Поезд
70 Санкт-Петербург — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 03:17 Поезд
71 Анапа — Москва Брюховецкая -> Каневская 03:18 Поезд
72 Казань — Адлер Брюховецкая -> Каневская 03:27 Поезд
73 Пермь — Новороссийск Брюховецкая -> Каневская 03:51 Поезд