Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Воронеж — Волжский Борисоглебск -> Воронеж 00:30 Автобус
2 Воронеж — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 00:35 Автобус
3 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
4 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
5 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
6 Тамбов – Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
7 Тамбов – Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
8 Тамбов, автовокзал — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
9 Воронеж — Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 11:55 Автобус
10 Балашов – Воронеж Борисоглебск -> Воронеж 12:00 Автобус
11 Саратов – Тамбов Борисоглебск -> Воронеж 13:35 Автобус
12 Саратов – Тамбов Борисоглебск -> Воронеж 14:35 Автобус
13 Воронеж – Балашов Борисоглебск -> Воронеж 17:50 Автобус
14 Воронеж — Балашов, автовокзал Борисоглебск -> Воронеж 17:50 Автобус
15 Саратов – Белгород Борисоглебск -> Воронеж 19:07 Автобус
16 Саратов – Белгород Борисоглебск -> Воронеж 19:07 Автобус
17 Воронеж — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 22:20 Автобус
18 Тамбов – Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 22:35 Автобус
19 Тамбов, автовокзал — Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 22:35 Автобус