Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Харьков — Москва Белгород -> сажное 00:35 Поезд
2 Кривой Рог — Москва Белгород -> сажное 02:04 Поезд
3 Днепр — Москва Белгород -> сажное 02:04 Поезд
4 Москва — Кривой Рог Белгород -> сажное 02:53 Поезд
5 Белгород — Ржава Белгород -> сажное 06:35 Электричка
6 Белгород — Москва Белгород -> сажное 07:30 Поезд
7 Москва — Харьков Белгород -> сажное 07:30 Поезд
8 Белгород — Томаровка Белгород -> сажное 08:30 Электричка
9 Белгород — Курск Белгород -> сажное 08:35 Электричка
10 Белгород — Наумовка Белгород -> сажное 08:38 Электричка
11 Белгород — Россошь Белгород -> сажное 08:40 Автобус
12 Белгород — Новосибирск Белгород -> сажное 09:10 Поезд
13 Белгород — Санкт-Петербург Белгород -> сажное 09:40 Поезд
14 Белгород — Москва Белгород -> сажное 12:23 Поезд
15 Белгород — Россошь Белгород -> сажное 15:00 Поезд
16 Белгород — Курск Белгород -> сажное 16:00 Электричка
17 Белгород — Москва Белгород -> сажное 16:40 Поезд
18 Белгород — Ржава Белгород -> сажное 17:30 Электричка
19 Белгород — Наумовка Белгород -> сажное 17:30 Электричка
20 Белгород — Санкт-Петербург Белгород -> сажное 20:12 Поезд
21 Белгород — Ржава Белгород -> сажное 20:22 Электричка
22 Белгород — Москва Белгород -> сажное 21:00 Поезд
23 Харьков — Москва Белгород -> сажное 00:35 Поезд
24 Кривой Рог — Москва Белгород -> сажное 02:04 Поезд
25 Днепр — Москва Белгород -> сажное 02:04 Поезд
26 Москва — Кривой Рог Белгород -> сажное 02:53 Поезд