Автовокзал Барнаул - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Барнаул

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Барнаул - Алтайский край
  5. Карта города Барнаул
  6. Панорама города Барнаул
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Барнаул - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Барнаул - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Барнаул расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул на 2021 на этой странице.

Город Барнаул находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Барнаул, вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул или расписание автобусов проходящих через Барнаул.

Если вы находитесь на автовокзале города Барнаул, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Барнаул или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Бийск — Томск23:4801:01Поезд2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
Рубцовск — Новосибирск20:0601:01Поездпо чётным, кроме 02.04, 04.04, 06.04
Бийск — Томск23:4801:01Поездтолько 26, 28, 30 апреля
Бийск — Томск23:4801:01Поездтолько 6, 8, 10, 12 мая
Томск — Бийск02:4303:58Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9 апреля, …
Томск — Бийск02:4303:58Поездтолько 17, 19, 21 апреля
Томск — Бийск02:4303:58Поездтолько 27, 29 апреля, 1 мая
Томск — Бийск02:4303:58Поездтолько 7, 9, 11, 13 мая
Томск — Бийск02:4303:58Поездтолько 19, 21, 23 мая
Барнаул — Красный Боец06:24Электричкаежедневно
Барнаул — Озёрки07:15Электричкаежедневно
Барнаул — Тягун07:31Электричкаежедневно
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)07:58Электричкаежедневно
Омск — Рубцовск07:1308:15Поезд4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Барнаул — Рубцовск08:36Электричкапо нечетным числам
Барнаул — Рубцовск08:36Электричкатолько 2, 4, 6 апреля, 2, 4, 6 июня, 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября
Барнаул — Рубцовск08:36Электричкатолько 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта
Барнаул — Алейская08:45Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск08:55Поездежедневно
Барнаул — Бийск08:55Электричкаежедневно
Барнаул — Ребриха09:04Электричкакроме вт, чт
Барнаул — Красный Боец09:14Электричкаежедневно
Барнаул — Артышта-209:46Электричкаежедневно
Барнаул — Северобайкальск12:20Поезд2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 15, 17, 19 апреля
Барнаул — Красный Боец12:30Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская13:35Электричкаежедневно
Абакан — Москва12:5313:56Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
Абакан — Москва12:5313:56Поездтолько 13 марта
Барнаул — Адлер14:44Поездпо нечётным по 27.02
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
Барнаул — Адлер14:44Поезд17, 21 марта, 8 апреля, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
Барнаул — Адлер14:44Поездпо чётным с 02.05, кроме 04.05, 06.05, 08.05
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 13, 15, 19 марта
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 4, 6, 8 мая
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 10, 12 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 14, 16 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 18 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 20 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 22, 24 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 26 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 28, 30 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 23, 25, 31 марта, 6 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 27, 29 марта
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 2 апреля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 4 апреля
Москва — Абакан13:1514:54Поездпо чётным по 06.03
Москва — Абакан13:1514:54Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, …
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)15:06Электричкаежедневно
Барнаул — Камень-на-Оби16:25Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай17:13Электричкаежедневно
Барнаул — Усть-Тальменская17:29Электричкаежедневно
Барнаул — Рубцовск17:37Электричкаежедневно
Новосибирск — Рубцовск14:3317:37Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …
Барнаул — Бийск17:45Поездежедневно
Барнаул — Бийск17:45Электричкаежедневно
Новосибирск — Бийск14:3317:45Поезд3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Барнаул — Ребриха18:02Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская18:14Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец18:36Электричкапо будням
Барнаул — Алейская18:44Электричкаежедневно
Барнаул — Татарская20:16Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
Барнаул — Москва20:16Поезд2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
Барнаул — Москва20:16Поездпо нечётным с 07.04, кроме 11.04, 13.04
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 3, 5 апреля
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 11, 13 апреля
Барнаул — Красный Боец20:37Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай20:47Электричкаежедневно
Барнаул — Нижневартовск21:55Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 30 апреля, 2 мая
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 4, 10, 16, 22 мая
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездпо чётным с 06.05, кроме 10.05, 16.05, 22.05
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 28 мая
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
Барнаул — Нижневартовск21:55Поезд13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 14, 16 апреля
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 18, 20, 24, 26 апреля
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 22, 28 апреля
Рубцовск — Омск20:5922:09Поезд4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …


Онлайн карта города Барнаул.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Барнаул.


Онлайн панорама города Барнаул.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Барнаул. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Барнаул.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Барнаул Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Барнаул
  3. Автовокзал Барнаул расписание автобусов
  4. Автостанция Барнаул расписание автобусов
  5. Барнаул автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Барнаул
  7. Расписание автобуса Барнаул
  8. Расписание автобуса в Барнаул
  9. Расписание автобуса до Барнаул
  10. Расписание автобуса на 01 Барнаул
  11. Расписание автобуса центр - Барнаул
  12. Расписание автобусов Барнаул 2021