Автовокзал Барнаул - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Барнаул

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Барнаул - Алтайский край
  5. Карта города Барнаул
  6. Панорама города Барнаул
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Барнаул - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Барнаул - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Барнаул расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул на 2022 на этой странице.

Город Барнаул находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Барнаул, вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул или расписание автобусов проходящих через Барнаул.

Если вы находитесь на автовокзале города Барнаул, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Барнаул или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Славгород — Новокузнецк23:2200:04Поездпн, пт
Новосибирск — Бишкек23:2400:24Поездтолько 28 июня, 6, 14, 22, 30 июля, 24 августа, 1, 10, 18, 26 сентября, 4, 12, 20, 28 октября, 6, 14, 22, 30 ноября, 8 декабря
Бийск — Томск23:4801:01Поездпо чётным
Новокузнецк — Славгород01:2503:02Поездчт, сб, кроме 04.08
Новокузнецк — Славгород01:2503:02Поездтолько 4 августа
Бишкек — Новосибирск03:0003:47Поездтолько 27 июня, 5, 13, 21, 29 июля, 23, 31 августа, 9, 17, 25 сентября, 3, 11, 19, 27 октября, 5, 13, 21, 29 ноября, 7 декабря
Томск — Бийск02:4303:58Поезд25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …
Барнаул — Красный Боец06:24Электричкаежедневно
Барнаул — Озёрки07:17Электричкаежедневно
Барнаул — Тягун07:31Электричкаежедневно
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)08:00Электричкаежедневно
Барнаул — Овчинниково08:12Электричкавт
Барнаул — Овчинниково08:12Электричкакроме вт
Омск — Рубцовск07:1308:15Поезд27 июня, 9, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября, …
Омск — Рубцовск07:1308:15Поездпо нечётным по 25.06
Омск — Рубцовск07:1308:15Поездтолько 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля
Омск — Рубцовск07:1308:15Поездтолько 11, 15, 17, 19 июля
Омск — Рубцовск07:1308:15Поездтолько 13 июля
Омск — Рубцовск07:1308:15Поездтолько 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 7 сентября
Барнаул — Заринская08:31Электричкакроме вт, пт
Барнаул — Рубцовск08:36Электричкатолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября
Барнаул — Алейская08:45Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск08:55Поездежедневно
Барнаул — Бийск08:55Электричкаежедневно
Барнаул — Ребриха09:04Электричкакроме чт
Барнаул — Красный Боец09:17Электричкаежедневно
Барнаул — Баюново09:27Электричкакроме вт
Барнаул — Артышта-209:46Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск10:18Поезд25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
Барнаул — Алейская10:41Электричкапо выходным
Барнаул — Арбузовка10:55Электричкапо выходным
Барнаул — Северобайкальск12:20Поезд25 июня, 1, 5, 9, 15, 19 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 29 июня, 3, 13, 17, 31 июля, 10, 14, 24, 28 августа
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 27 июня, 7, 11, 21 июля
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 23 июня
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 23, 25, 29 июля
Барнаул — Северобайкальск12:20Поездтолько 27 июля
Барнаул — Красный Боец12:30Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская13:35Электричкаежедневно
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 12, 14, 22, 24, 26 июня
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 28 июня, 8 июля
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 10 июля
Абакан — Пермь12:5313:56Поезд2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, …
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 30 июня, 2, 4, 6 июля
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 12, 14, 16 июля
Абакан — Пермь12:5313:56Поездтолько 18 июля
Абакан — Пермь12:5313:56Поездпо нечётным с 17.08
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 28, 30 июня, 2 июля
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 22, 24, 26 июня
Барнаул — Адлер14:44Поезд4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
Барнаул — Адлер14:44Поезд20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 18 сентября
Барнаул — Адлер14:44Поездтолько 20, 22 сентября
Барнаул — Адлер14:44Поездпо чётным с 24.09
Пермь — Абакан13:1514:54Поезд15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
Пермь — Абакан13:1514:54Поездтолько 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля
Пермь — Абакан13:1514:54Поездтолько 15, 23, 25, 27 июня
Пермь — Абакан13:1514:54Поездтолько 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Пермь — Абакан13:1514:54Поездтолько 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля
Пермь — Абакан13:1514:54Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)15:06Электричкаежедневно
Барнаул — Камень-на-Оби16:25Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай17:12Электричкаежедневно
Барнаул — Усть-Тальменская17:29Электричкаежедневно
Барнаул — Рубцовск17:37Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск17:45Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск17:45Поездежедневно
Барнаул — Бийск17:45Поезд26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
Барнаул — Ребриха17:54Электричкаежедневно
Барнаул — Баюново18:02Электричкаср, пт, сб, вс
Барнаул — Заринская18:14Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец18:36Электричкапо будням
Барнаул — Алейская18:44Электричкаежедневно
Барнаул — Озёрки19:58Электричкаежедневно
Барнаул — Москва20:16Поезд21, 23 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
Барнаул — Татарская20:16Поезд26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4 августа
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 21, 23, 25 июня
Барнаул — Москва20:16Поезд27 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 5 октября
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 1, 3 октября
Барнаул — Москва20:16Поездтолько 25, 27, 29 сентября
Барнаул — Красный Боец20:37Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай20:47Электричкаежедневно
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 22, 26 июня
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 30 июня, 5, 29 августа, 2, 6, 10, 14 сентября, 20, 24 октября
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1 августа
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 9, 13, 17, 21, 25 августа
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16 октября
Рубцовск — Омск20:5922:09Поезд25, 27 июня, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, 11, 15, 19, 23 сентября, …
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездпо нечётным по 23.06
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездтолько 29 июня, 1, 3, 5 июля
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездтолько 13, 15, 17 июля
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездтолько 11 июля
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездтолько 12, 14, 16, 18, 20 августа
Рубцовск — Омск20:5922:09Поездтолько 22, 24, 26, 28, 30 августа


Онлайн карта города Барнаул.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Барнаул.


Онлайн панорама города Барнаул.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Барнаул. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Барнаул.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Барнаул Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Барнаул
  3. Автовокзал Барнаул расписание автобусов
  4. Автостанция Барнаул расписание автобусов
  5. Барнаул автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Барнаул
  7. Расписание автобуса Барнаул
  8. Расписание автобуса в Барнаул
  9. Расписание автобуса до Барнаул
  10. Расписание автобуса на 25 Барнаул
  11. Расписание автобуса центр - Барнаул
  12. Расписание автобусов Барнаул 2022