Автовокзал Барнаул - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Барнаул

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Барнаул - Алтайский край
  5. Карта города Барнаул
  6. Панорама города Барнаул
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Барнаул - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Барнаул - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Барнаул расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул на 2023 на этой странице.

Город Барнаул находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Барнаул, вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул или расписание автобусов проходящих через Барнаул.

Если вы находитесь на автовокзале города Барнаул, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Барнаул или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Славгород — Новокузнецк23:1400:04Поездпн, пт с 05.06
Бийск — Томск23:4701:01Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
Бийск — Томск23:4701:01Поездтолько 18, 20, 22, 24, 26 апреля
Новокузнецк — Славгород01:2503:02Поездчт, сб с 03.06
Бишкек — Новосибирск03:0003:47Поезд11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 9 августа, …
Алматы — Новосибирск03:0003:47Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
Ташкент — Новосибирск03:0003:47Поезд13, 21 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, 9, 17 мая, 3, 7, 15, 23 июня, …
Томск — Бийск02:1103:58Поезд7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
Томск — Бийск02:1103:58Поездтолько 19, 21, 23, 25, 27 апреля
Томск — Бийск02:1103:58Поездпо нечётным с 03.05
Барнаул — Красный Боец06:24Электричкаежедневно
Барнаул — Северобайкальск07:08Поездтолько 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта
Барнаул — Северобайкальск07:08Поезд18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 19, 23, 25 мая, …
Барнаул — Северобайкальск07:08Поездтолько 17, 19, 21, 23, 25 апреля
Барнаул — Северобайкальск07:08Поездпо нечётным с 01.05, кроме 07.05
Барнаул — Северобайкальск07:08Поездтолько 7, 17 мая
Барнаул — Северобайкальск07:08Поездтолько 21, 31 мая, 4, 14, 18, 28 июня, 2, 12, 16, 26, 30 июля, 9 августа
Барнаул — Озёрки07:17Электричкаежедневно
Барнаул — Тягун07:31Электричкаежедневно
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)08:00Электричкаежедневно
Омск — Рубцовск07:1308:15Поезд10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, …
Барнаул — Рубцовск08:36Поезд7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
Барнаул — Рубцовск08:36Электричкатолько 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 октября
Барнаул — Алейская08:45Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск08:55Поездежедневно
Барнаул — Бийск08:55Электричкаежедневно
Барнаул — Ребриха09:04Электричкакроме вт, чт
Барнаул — Красный Боец09:14Электричкаежедневно
Барнаул — Артышта-209:46Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск10:18Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
Барнаул — Красный Боец12:30Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская13:35Электричкаежедневно
Абакан — Москва12:4513:58Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
Абакан — Москва12:4513:58Поездтолько 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая
Москва — Абакан13:1514:44Поезд5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
Москва — Абакан13:1514:44Поездтолько 20, 30 апреля, 28 мая
Москва — Абакан13:1514:44Поездтолько 6, 8, 10, 12, 16 мая
Москва — Абакан13:1514:44Поездтолько 14, 18 мая
Барнаул — Новосибирск14:54Поездпо нечётным, кроме 31.01, 31.03
Барнаул — Адлер14:54Поезд4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Барнаул — Адлер14:54Поездтолько 26, 28, 30 апреля, 2, 24, 26, 31 мая, 2 июня
Барнаул — Адлер14:54Поездтолько 16, 18, 20, 22 мая
Барнаул — Адлер14:54Поездтолько 4, 6, 8, 10, 12 мая
Барнаул — Адлер14:54Поездтолько 14 мая
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)15:04Электричкаежедневно
Барнаул — Славгород15:35Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
Барнаул — Славгород15:35Электричкатолько 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября
Барнаул — Камень-на-Оби16:25Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай17:12Электричкаежедневно
Барнаул — Усть-Тальменская17:29Электричкаежедневно
Барнаул — Рубцовск17:37Поездежедневно
Барнаул — Рубцовск17:37Электричкаежедневно
Барнаул — Бийск17:45Поездежедневно
Барнаул — Бийск17:45Электричкаежедневно
Барнаул — Ребриха18:02Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская18:14Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец18:36Электричкапо будням
Барнаул — Алейская18:44Электричкаежедневно
Барнаул — Татарская20:14Поезд7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
Барнаул — Москва20:14Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
Барнаул — Москва20:14Поездтолько 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая
Барнаул — Красный Боец20:37Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай20:47Электричкаежедневно
Новосибирск — Алматы20:1521:15Поездтолько 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля
Новосибирск — Алматы20:1521:15Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Новосибирск — Бишкек20:1521:15Поезд11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 9 августа, …
Новосибирск — Ташкент20:1521:15Поездтолько 5 февраля
Новосибирск — Ташкент20:1521:15Поезд13, 21 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, 9, 17 мая, 3, 7, 15, 23 июня, 1 июля, …
Новосибирск — Ташкент20:1521:15Поездтолько 25 марта
Барнаул — Нижневартовск21:55Поезд9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, 21 июня, …
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 26, 30 апреля
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 4 мая
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13 июня
Барнаул — Нижневартовск21:55Поездтолько 17 июня
Рубцовск — Омск20:5922:09Поезд10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, …


Онлайн карта города Барнаул.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Барнаул.


Онлайн панорама города Барнаул.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Барнаул. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Барнаул.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Барнаул Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Барнаул
  3. Автовокзал Барнаул расписание автобусов
  4. Автостанция Барнаул расписание автобусов
  5. Барнаул автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Барнаул
  7. Расписание автобуса Барнаул
  8. Расписание автобуса в Барнаул
  9. Расписание автобуса до Барнаул
  10. Расписание автобуса на 07 Барнаул
  11. Расписание автобуса центр - Барнаул
  12. Расписание автобусов Барнаул 2023