Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Барнаул — Москва Барнаул -> мамонтово 00:30 Поезд
2 Новокузнецк — Бишкек Барнаул -> мамонтово 00:41 Поезд
3 Бийск — Новосибирск Барнаул -> мамонтово 01:01 Поезд
4 Новосибирск — Славгород Барнаул -> мамонтово 03:00 Поезд
5 Алматы — Новосибирск Барнаул -> мамонтово 03:36 Поезд
6 Новосибирск — Бийск Барнаул -> мамонтово 03:58 Поезд
7 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> мамонтово 06:21 Электричка
8 Барнаул — Тягун Барнаул -> мамонтово 07:00 Электричка
9 Барнаул — Озёрки Барнаул -> мамонтово 07:16 Электричка
10 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) Барнаул -> мамонтово 08:00 Электричка
11 Барнаул — Овчинниково Барнаул -> мамонтово 08:12 Электричка
12 Омск — Рубцовск Барнаул -> мамонтово 08:15 Поезд
13 Барнаул — Заринская Барнаул -> мамонтово 08:26 Электричка
14 Барнаул — Алейская Барнаул -> мамонтово 08:49 Электричка
15 Барнаул — Бийск Барнаул -> мамонтово 08:55 Поезд
16 Барнаул — Бийск Барнаул -> мамонтово 08:55 Электричка
17 Барнаул — Ребриха Барнаул -> мамонтово 09:04 Электричка
18 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> мамонтово 09:13 Электричка
19 Барнаул — Баюново Барнаул -> мамонтово 09:27 Электричка
20 Барнаул — Артышта-2 Барнаул -> мамонтово 09:46 Электричка
21 Барнаул — Алейская Барнаул -> мамонтово 10:41 Электричка
22 Барнаул — Арбузовка Барнаул -> мамонтово 10:55 Электричка
23 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> мамонтово 12:30 Электричка
24 Барнаул — Заринская Барнаул -> мамонтово 13:58 Электричка
25 Барнаул — Черепаново Барнаул -> мамонтово 14:54 Электричка
26 Барнаул — Абакан Барнаул -> мамонтово 15:23 Поезд
27 Барнаул — Камень-на-Оби Барнаул -> мамонтово 16:15 Электричка
28 Барнаул — Усть-Тальменская Барнаул -> мамонтово 17:28 Электричка
29 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> мамонтово 17:40 Электричка
30 Барнаул — Бийск Барнаул -> мамонтово 17:45 Поезд
31 Барнаул — Бийск Барнаул -> мамонтово 17:45 Электричка
32 Барнаул — Ребриха Барнаул -> мамонтово 17:51 Электричка
33 Барнаул — Баюново Барнаул -> мамонтово 17:55 Электричка
34 Барнаул — Аламбай Барнаул -> мамонтово 18:10 Электричка
35 Барнаул — Алейская Барнаул -> мамонтово 18:35 Электричка
36 Барнаул — Озёрки Барнаул -> мамонтово 19:58 Электричка
37 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> мамонтово 20:37 Электричка
38 Барнаул — Карасук Барнаул -> мамонтово 20:40 Поезд
39 Барнаул — Заринская Барнаул -> мамонтово 20:47 Электричка
40 Рубцовск — Омск Барнаул -> мамонтово 22:10 Поезд
41 Новосибирск — Алматы Барнаул -> мамонтово 00:41 Поезд
42 Бийск — Новосибирск Барнаул -> мамонтово 01:01 Поезд
43 Новосибирск — Бийск Барнаул -> мамонтово 03:58 Поезд