Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Славгород — Новокузнецк Барнаул -> артыбаш 00:04 Поезд
2 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
3 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
4 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
5 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
6 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
7 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
8 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
9 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
10 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
11 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
12 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
13 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
14 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
15 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
16 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
17 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
18 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 00:30 Поезд
19 Новосибирск — Алматы Барнаул -> артыбаш 00:41 Поезд
20 Новосибирск — Ташкент Барнаул -> артыбаш 00:41 Поезд
21 Новокузнецк — Бишкек Барнаул -> артыбаш 00:41 Поезд
22 Кулунда — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 00:42 Поезд
23 Кулунда — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 00:44 Поезд
24 Славгород — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 00:44 Поезд
25 Славгород — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 00:44 Поезд
26 Бийск — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 01:01 Поезд
27 Бийск — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 01:01 Поезд
28 Бийск — Томск Барнаул -> артыбаш 01:01 Поезд
29 Новосибирск — Кулунда Барнаул -> артыбаш 03:00 Поезд
30 Новокузнецк — Славгород Барнаул -> артыбаш 03:00 Поезд
31 Новосибирск — Славгород Барнаул -> артыбаш 03:00 Поезд
32 Бишкек — Новокузнецк Барнаул -> артыбаш 03:36 Поезд
33 Алматы — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 03:36 Поезд
34 Ташкент — Новосибирск Барнаул -> артыбаш 03:36 Поезд
35 Новосибирск — Бийск Барнаул -> артыбаш 03:58 Поезд
36 Новосибирск — Бийск Барнаул -> артыбаш 03:58 Поезд
37 Томск — Бийск Барнаул -> артыбаш 03:58 Поезд
38 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> артыбаш 06:21 Электричка
39 Барнаул — Тягун Барнаул -> артыбаш 07:00 Электричка
40 Барнаул — Озёрки Барнаул -> артыбаш 07:16 Электричка
41 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) Барнаул -> артыбаш 08:00 Электричка
42 Барнаул — Овчинниково Барнаул -> артыбаш 08:12 Электричка
43 Омск — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:15 Поезд
44 Омск — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:15 Поезд
45 Омск — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:15 Поезд
46 Барнаул — Заринская Барнаул -> артыбаш 08:26 Электричка
47 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:33 Электричка
48 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:33 Электричка
49 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:39 Электричка
50 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 08:39 Электричка
51 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 08:45 Электричка
52 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 08:49 Электричка
53 Барнаул — Бийск Барнаул -> артыбаш 08:55 Поезд
54 Барнаул — Бийск Барнаул -> артыбаш 08:55 Электричка
55 Барнаул — Ребриха Барнаул -> артыбаш 09:04 Электричка
56 Барнаул — Ребриха Барнаул -> артыбаш 09:04 Электричка
57 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> артыбаш 09:13 Электричка
58 Барнаул — Баюново Барнаул -> артыбаш 09:27 Электричка
59 Барнаул — Артышта-2 Барнаул -> артыбаш 09:46 Электричка
60 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 10:41 Электричка
61 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 10:41 Электричка
62 Барнаул — Арбузовка Барнаул -> артыбаш 10:55 Электричка
63 Барнаул — Арбузовка Барнаул -> артыбаш 10:55 Электричка
64 Барнаул — Адлер Барнаул -> артыбаш 12:20 Поезд
65 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> артыбаш 12:30 Электричка
66 Томск — Риддер Барнаул -> артыбаш 13:29 Поезд
67 Томск — Риддер Барнаул -> артыбаш 13:29 Поезд
68 Барнаул — Заринская Барнаул -> артыбаш 13:58 Электричка
69 Барнаул — Адлер Барнаул -> артыбаш 14:44 Поезд
70 Барнаул — Черепаново Барнаул -> артыбаш 14:54 Электричка
71 Барнаул — Абакан Барнаул -> артыбаш 15:23 Поезд
72 Барнаул — Абакан Барнаул -> артыбаш 15:23 Поезд
73 Барнаул — Камень-на-Оби Барнаул -> артыбаш 16:15 Электричка
74 Барнаул — Усть-Тальменская Барнаул -> артыбаш 17:28 Электричка
75 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 17:30 Электричка
76 Барнаул — Рубцовск Барнаул -> артыбаш 17:40 Электричка
77 Барнаул — Бийск Барнаул -> артыбаш 17:45 Поезд
78 Барнаул — Бийск Барнаул -> артыбаш 17:45 Электричка
79 Барнаул — Бийск Барнаул -> артыбаш 17:45 Поезд
80 Барнаул — Ребриха Барнаул -> артыбаш 17:51 Электричка
81 Барнаул — Ребриха Барнаул -> артыбаш 17:54 Электричка
82 Барнаул — Баюново Барнаул -> артыбаш 17:55 Электричка
83 Барнаул — Аламбай Барнаул -> артыбаш 18:10 Электричка
84 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 18:35 Электричка
85 Барнаул — Алейская Барнаул -> артыбаш 18:35 Электричка
86 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> артыбаш 18:36 Электричка
87 Риддер — Томск Барнаул -> артыбаш 19:42 Поезд
88 Барнаул — Озёрки Барнаул -> артыбаш 19:58 Электричка
89 Барнаул — Красный Боец Барнаул -> артыбаш 20:37 Электричка
90 Барнаул — Карасук Барнаул -> артыбаш 20:40 Поезд
91 Барнаул — Карасук Барнаул -> артыбаш 20:40 Поезд
92 Барнаул — Заринская Барнаул -> артыбаш 20:47 Электричка
93 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 21:53 Поезд
94 Рубцовск — Омск Барнаул -> артыбаш 22:07 Поезд
95 Рубцовск — Омск Барнаул -> артыбаш 22:07 Поезд
96 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 22:08 Поезд
97 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 22:08 Поезд
98 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 22:08 Поезд
99 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 22:08 Поезд
100 Барнаул — Москва Барнаул -> артыбаш 22:08 Поезд