Автовокзал Барнаул - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Барнаул

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Барнаул - Алтайский край
  5. Карта города Барнаул
  6. Панорама города Барнаул
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Барнаул - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Барнаул - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Барнаул расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул на 2023 на этой странице.

Город Барнаул находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Барнаул, вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул или расписание автобусов проходящих через Барнаул.

Если вы находитесь на автовокзале города Барнаул, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Барнаул или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Барнаул — Новосибирск00:55Автобусежедневно
Барнаул — Аэропорт Толмачёво01:00Автобусежедневно
Барнаул — Чемал02:25Автобусежедневно
Барнаул — Аэропорт Толмачёво02:30Автобусежедневно
Барнаул — Аэропорт Толмачёво03:40Автобусежедневно
Барнаул — Аэропорт Толмачёво04:00Автобустолько 28, 29 января, 3, 4, 5 февраля
Барнаул — Аэропорт Толмачёво04:30Автобусежедневно
Барнаул — Новосибирск06:10Автобусежедневно
Барнаул — Белокуриха06:15Автобусежедневно
Барнаул — Глушинка06:15Автобустолько 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля
Барнаул — Колыванское06:40Автобусежедневно
Барнаул — Рубцовск06:40Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Косиха06:45Автобусежедневно
Барнаул — Горно-Алтайск07:00Автобусежедневно
Барнаул — Яровое07:05Автобусежедневно, кроме вт, вс
Барнаул — Ключи07:15Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Мульта07:15Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Мульта07:15Автобустолько 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
Барнаул — Ключи07:15Автобустолько 28, 30 января
Барнаул — Ключи07:15Автобустолько 1, 3, 5 февраля
Барнаул — Лосиха07:25Автобусежедневно
Барнаул — Кубанка07:30Автобусежедневно
Барнаул — Новосибирск07:30Автобусежедневно
Барнаул — Павловск07:30Автобусежедневно, кроме ср
Барнаул — Белокуриха07:30Автобусежедневно
Барнаул — Хабары07:35Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка07:40Автобусежедневно
Барнаул — Чемал07:40Автобусежедневно
Барнаул — Алтай07:55Автобусежедневно
Барнаул — Первомайское08:00Автобусежедневно
Барнаул — Междуреченск08:05Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Междуреченск08:05Автобустолько 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
Барнаул — Павловск08:15Автобусежедневно
Барнаул — Аэропорт Толмачёво08:15Автобусежедневно
Барнаул — Вылково08:20Автобусежедневно
Барнаул — Горно-Алтайск08:20Автобусежедневно
Барнаул — Тальменка08:30Автобусежедневно
Барнаул — Староалейское08:30Автобусежедневно
Барнаул — Косиха08:30Автобустолько 28, 29 января, 4, 5 февраля
Барнаул — Калманка08:35Автобусежедневно
Барнаул — Завьялово08:40Автобусежедневно
Барнаул — Алтайское08:45Автобусежедневно
Барнаул — Логовское08:50Автобусежедневно
Барнаул — Первомайское08:55Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Калманка08:55Автобусежедневно
Барнаул — Колыванское09:00Автобусежедневно
Барнаул — Петропавловское09:00Автобусежедневно
Барнаул — Рубцовск09:00Автобусежедневно
Барнаул — Кемерово09:10Автобустолько 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
Барнаул — Горно-Алтайск09:10Автобусчт, пт, сб, вс по 06.02, а ещё 06.02
Барнаул — Кемерово09:10Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Шелаболиха09:15Автобусежедневно
Барнаул — Новосибирск09:20Автобусежедневно
Барнаул — Белокуриха09:20Автобустолько 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
Барнаул — Белокуриха09:20Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Калманка09:25Автобусежедневно
Барнаул — Чарышское09:30Автобусежедневно
Барнаул — Павловск09:35Автобусежедневно
Барнаул — Маралиха09:35Автобусежедневно
Барнаул — Бийск09:40Автобустолько 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля
Барнаул — Киприно09:45Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Первомайское09:50Автобусежедневно
Барнаул — Павловск09:55Автобусежедневно
Барнаул — Тальменка10:00Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка10:00Автобусежедневно
Барнаул — Октябрьский, Кытмановский район10:00Автобусежедневно
Барнаул — Елунино10:05Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Северный10:10Автобусежедневно
Барнаул — Алейск10:15Автобустолько 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля
Барнаул — Павловск10:20Автобусежедневно, кроме ср
Барнаул — Горно-Алтайск10:20Автобусежедневно
Барнаул — Ребриха10:25Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Краснодарское10:30Автобустолько 31 января, 2 февраля
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань10:30Автобустолько 29 января, 3, 5 февраля
Барнаул — Усть-Кокса10:30Автобустолько 28, 30 января, 2, 4, 6 февраля
Барнаул — Косиха10:40Автобусежедневно
Барнаул — Онгудай10:45Автобусежедневно
Барнаул — Тальменка10:45Автобустолько 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля
Барнаул — Михайловка10:50Автобустолько 29, 30 января, 4, 5 февраля
Барнаул — Михайловка10:50Автобустолько 28, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля
Барнаул — Топчиха10:50Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Колыванское11:00Автобусежедневно
Барнаул — Новосибирск11:00Автобусежедневно
Барнаул — Белокуриха11:00Автобусежедневно
Барнаул — Семей11:05Автобустолько 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля
Барнаул — Семей11:05Автобустолько 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля
Барнаул — Лебяжье11:10Автобусежедневно
Барнаул — Горняк11:15Автобустолько 30 января, 1, 3, 6 февраля
Барнаул — Макарово11:15Автобусежедневно
Барнаул — Тальменка11:15Автобустолько 5 февраля
Барнаул — Алтай11:30Автобусежедневно
Барнаул — Завьялово11:35Автобусежедневно
Барнаул — Яровое11:45Автобусежедневно
Барнаул — Шипуново11:45Автобусежедневно
Барнаул — Красная Дубрава11:45Автобустолько 28 января, 4 февраля
Барнаул — Калманка11:50Автобусежедневно
Барнаул — Краснощеково11:55Автобусежедневно
Барнаул — Глушинка11:55Автобусежедневно
Барнаул — Первомайское12:00Автобусежедневно
Барнаул — Новосибирск12:00Автобусежедневно


Онлайн карта города Барнаул.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Барнаул.


Онлайн панорама города Барнаул.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Барнаул. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Барнаул.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Барнаул Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Барнаул
  3. Автовокзал Барнаул расписание автобусов
  4. Автостанция Барнаул расписание автобусов
  5. Барнаул автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Барнаул
  7. Расписание автобуса Барнаул
  8. Расписание автобуса в Барнаул
  9. Расписание автобуса до Барнаул
  10. Расписание автобуса на 28 Барнаул
  11. Расписание автобуса центр - Барнаул
  12. Расписание автобусов Барнаул 2023